Чего ожидать Овнам в год Желтой земляной свиньи в декабре 2019

Вы полны силы, энергии и решимости. Судя по прогнозам гороскопа это отличное время для того чтобы получить заслуженный отдых за проделанную работу в течение года. Кроме того займитесь налаживанием рабочих связей, которые принесут вам удачу в будущем. Прежде чем решиться на крупную покупку взвесьте все за и против – это сбережёт не только ваши доходы, но и нервы. Тем, кого очень интересует чего ожидать овнам в год Желтой земляной свиньи в декабре 2019 рекомендуется прочесть эту статью. Здесь вы найдете ответы на все вопросы.

гороскоп овен

Любовь и отношения

Ваша ревность не знает границ, причем в буквальном смысле. Научитесь доверять своему партнеру – это поможет вам сблизиться и вернуть взаимопонимание. Пытаясь контролировать каждый шаг своей половины вы отталкиваете ее от себя все дальше и дальше. И дело здесь не в крепости чувств, а в проявлении агрессии, недоверия и позиции собственника. Одинокие овны будут купаться во внимании противоположного пола и вполне возможно скоро встретят такого спутника, которого рисовали в своих мечтах.

Карьера и финансы

Привычка овнов доводить начатое до конца поможет им справиться со всеми трудностями, которые могут встретиться на пути. Звезды говорят, что конец года отличное время для того, чтобы заняться открытием собственного дела. А вот с кредитами и долгами нужно быть осторожнее – лучше доверить это очень надежному человеку, разбирающемуся во всех деталях и тонкостях. Необоснованный риск, азартные игры и сомнительные проекты обходите стороной. В противном случае есть вероятность того, что вы останетесь ни с чем.

Здоровье

Гороскоп советует вам уделить должное внимание своему здоровью и вовремя посещать специалистов. Причем делать это нужно в профилактических целях, а не дожидаться состояния полной изнеможённости и усталости. Особенно это качается органов пищеварения и лимфатической системы. Есть и положительные моменты для тех представителей знака, которые имеют вредные привычки. При должном желании и старании вы сможете избавиться от этих пагубных моментов, не прилагая особых усилий.

Семья

Если вы еще не поняли, что все попытки подчинить свою половину заканчиваются ссорами и скандалами, то пора бы уже это осознать. Только с помощью уважения и доверия можно улучшить ваши отношения. Иначе партнер может исчезнуть из вашей жизни, даже не предупредив. Вам ли не знать до какого отчаяния вы способны довести любимого. Здраво оценивайте сложившуюся ситуацию и постарайтесь найти компромиссы. Пойдет на пользу отдых вдвоем – детей можно на это время можно и нужно оставить на попечение родителей. Поверьте, им тоже иногда хочется от вас отдохнуть.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.3/10 (4 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
В этой статье вы узнаете о том, чего ожидать львам в год Желтой земляной свиньи в декабре 2019. Узнайте, что приготовил вам последний месяц этого года.
Звезды обещают Тельцам новые приключения. А вот каких именно - мы узнаем из этой статьи о том, чего ожидать тельцам в год Желтой Земляной свиньи в октябре 2019.
В этой статье вы узнаете чего ожидать скорпионам в год желтой земляной свиньи в 2019. Новые знакомые поделятся с вами своим опытом, мудростью и даже хитростью.
Чего ожидать Рыбам в год Желтой земляной свиньи в ноябре 2019, вы узнаете из этой статьи. Будьте внимательны ко всем советам, которые дает вам гороскоп!
Гороскоп говорит о том, что есть прекрасная возможность воплотить свою давнюю мечту. Чего ожидать ракам в год Желтой земляной свиньи в ноябре 2019 читай здесь!
Показать ещё