Топ 25 подарков на Новый год 2024

Чем ближе этот замечательный и волшебный праздник, тем все больше и больше различных тематических подарков можно увидеть на прилавках наших магазинов. Ассортимент новогодних сувениров позволяет подобрать интересные, оригинальные, уникальные и модные подарки на Новый год 2024 для родственников, друзей и сотрудников. Наступающий, 2024 год – это Год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому новогодние презенты, непременно, должны иметь символику грядущего года. В этом рейтинге приведены наиболее популярные варианты новогодних подарков, которые помогут Вам определиться с тем, что подарить на Новый Год 2024, и предложим вам множество классных идей!

Хочешь получить желанный подарок, напиши письмо Деду Морозу!

Топ 15 подарков на Новый год 2024

Лучше всего подарить на Новый год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 15 подарков на Новый год 2024 поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Мягкая игрушка, которая будет петь песню или рассказывать стихотворение – оригинальный новогодний подарок, который можно купить как ребенку, так и взрослому человеку.

Мягкая игрушка

  • Чехол для телефона. Современные гаджеты в наше время есть практически у всех, начиная с маленьких детей, заканчивая пожилыми пенсионерами. Именно поэтому будет вполне уместно презентовать в качестве новогоднего подарка прикольный чехол для телефона с изображением праздничной елки.

чехол для планшета

  • Блокнот для заметок. Блокнот – это еще одна необходимая и полезная вещь. Можете презентовать небольшой блокнотик, который легко сможет поместиться в карман и окажется под рукой, когда срочно понадобится сделать какие-либо записи или же большой ежедневник с календарем и закладкой.

Топ 25 подарков на Новый год 2024

  • Коврик для компьютерной мыши. В современном мире сложно найти человека, в чьем доме не было бы компьютера или ноутбука. Подарив оригинальный коврик для компьютерной мышки, украшенный элементами новогодней тематики, Вы сделаете полезный и памятный подарок, который будет в постоянном использовании.

Коврик для компьютерной мыши

  • Оригинальная статуэтка. Статуэток с новогодней символикой будет целое множество. Дед Мороз и Снегурочка с мешком подарков, собачка с бенгальскими огнями и золотыми монетками – и это еще далеко не все, что можно будет увидеть накануне Нового Года в магазинах и на рынке. Статуэтку можно поставить на рабочем столе или дома на полке и она весь год будет напоминать об этом светлом и сказочном празднике.

оскар

  • Прикольная ручка с гравировкой. Независимо о того, какая профессия у одаряемого Вами человека или же он вовсе студент, ручка для него в любом случае предмет необходимый. Перед Новым Годом, наверняка, в магазинах канцелярии можно будет отыскать ручки с новогодней символикой и прикольным оформлением.

крутая ручка

  • Волшебный сундучок. Новый Год – это праздник волшебства, в это время каждый из нас верит, что сбудутся его сокровенные желания и мечты. Купите оригинальный сундучок, в который одаряемый Вами человек сможет класть записки со своими желаниями, это весьма креативно.
  • Необычный сборник тостов и поздравлений. Готовясь к различным праздникам и торжествам, мы задумываемся о том, что пожелать своим родным и близким людям. Презентуйте сборник уникальных и смешных тостов, такой подарок, непременно, понадобится. Кроме того, несколько из поздравлений прочитать уже за праздничным столом в новогоднюю ночь.

сборник тостов

  • Рождественский бублик. Ранее рождественские бублики были атрибутом зимних праздников за рубежом. Однако в наше время их часто можно увидеть на дверях соседей либо знакомых. Это еще один новогодний подарок, который несет праздничную символику.

Рождественский бублик

  • Шапка Деда Мороза. Этот аксессуар можно увидеть на голове каждого второго в новогоднюю ночь. Купите качественную, теплую шапку со сверкающими звездочками и огромным бубоном.

Шапка Деда Мороза

  • Оригинальная рамка для фотографий. Фоторамка с новогодней тематикой станет хорошим подарком и в то же время функциональной вещицей. Впрочем, можно подарить рамку вместе с фотографией, обработанной в графическом редакторе и украшенной элементами новогодней символики: еловыми веточками, бенгальскими огнями, шарами, Дедом Морозом и Снегурочкой, оленями и т.д.

Фоторамка из пуговиц

  • Набор чашек. Набор чашек и изображением танцующих и веселящихся животных, непременно, найдет себе место на кухне того человека, кому Вы его преподнесете. Кроме того, Вы сможете вместе пить из них чай или кофе, приходя в гости.

сервиз

  • Коврик для ванной комнаты. Приняв ванну, всегда хочется стать на теплый и мягкий коврик, расположенный около ванны. Почему не презентовать на Новый Год именно такой подарок? Идея, я считаю, достаточно интересная и оригинальная, а полезный и необходимый в каждом доме.

Коврик из полотенец

  • Кошелек. Купите своему товарищу или родственнику кошелек и пожелайте, чтобы он был полон крупных купюр не только в следующем году, но и на протяжении всей жизни.

кожанные кошельки

  • Прикольная пижама. В зимнее время теплая пижама – это очень хороший, уместный и недорогой подарок. Можно подарить как раздельную, так и слитную пижаму с теплым капюшоном и лапками.

Прикольная пижама

Топ 5 подарков на Новый год 2024 своими руками

Размышляя над новогодними подарками для близких людей, коллег и знакомых, нельзя не уделить особенное внимание подаркам на Новый год 2024 своими руками. Стоит отметить, что они не менее приятны, чем дорогие, купленные в магазинах.

Мастер-класс изготовления новогодней открытки своими руками

  1. прикольная открытка с пожеланиями;
  2. фотоколлаж с совместными снимками;
  3. оригинальная наволочка с вышивкой;
  4. вязаная салфетка в виде снежинки;
  5. игрушки для украшения праздничной елки;
  6. свитер;
  7. жилет;
  8. шапка и шарф;
  9. мешок с подарками (различные приятные мелочи в оригинальном мешке, украшенном новогодней символикой).

Напоследок

Вот такие интересные подарки можно приготовить на Новый 2024 год. Обратите внимание, на новогоднем столе обязательно должен присутствовать элемент праздничной тематики. Это могут быть свечи, статуэтка, небольшая игрушка, посуда или же какой-либо салат, который можно будет украшен оливками и зеленью, чтобы получился силуэт Зеленого Деревянного Дракона.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 5.7/10 (13 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Праздник не за горами, а если Вы не знаете, что подарить воспитателю детского сада на Новый год недорогого и оригинального? Тогда топ-10 лучших идей ждут Вас!
У нас найдете классные идеи для подарка на Новый год 2020 по знакам зодиака от самых недорогих до оригинальных. Также у нас есть поделки своими руками.
Вас мучает вопрос о том, что подарить учителю на Новый Год 2020 необычного и в то же время приятного? Тогда наша статья поможет сделать правильный выбор!
Не знаете, что подарить одноклассникам на Новый год 2020 оригинального, тогда ознакомьтесь с нашей статьей. В ней вы найдете полезную информацию и мастер классы
Не просто придумать подарок преподавателю на Новый год, мы с удовольствием готовы вам в этом помочь, и предлагаем рейтинг оригинальных, недорогих вещей. Заходи!
Показать ещё