Топ 10 недорогих подарков на Новый год 2024

В последние десятилетия стало модным встречать новый год, сообразуясь с чертами характера и манерой поведения очередного животного из китайского календаря. Близится Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона, соответственно и встреча праздника должна вращаться вокруг этого забавного символа. Украшения на ёлке, декор помещения и даже некоторые блюда новогоднего стола должны в чём-то напоминать о красавице. То же самое желательно и при вручении друг-другу небольших новогодних сувениров, такие подарки тоже могут нести в себе символику наступающего года. Предлагаем вашему вниманию небольшой список интересных и недорогих подарков на Новый год 2024, которые могут иметь символ Зеленого Деревянного Дракона.

Хочешь получить желанный подарок, напиши письмо Деду Морозу!

Топ 10 недорогих подарков на Новый год 2024

  • Брелок для ключей. У каждого из нас есть ключи от дома, квартиры, гаража, рабочего кабинета или дачи, так почему бы не преподнести в качестве подарка оригинальный брелок? Брелок станет не просто аксессуаром, он поможет быстро найти ключи в кармане или сумке, а также не позволит им потеряться. Брелок может быть выполнен из металла, пластика или в виде мягкой игрушки.

брелок для поиска ключей

  • Статуэтка. Статуэтка может вписаться в дизайн любого интерьера, стать оригинальным украшением и сувениром. Статуэтку в виде свиньи можно поставить не только дома, но и в рабочем кабинете. Выбирая такой подарок, постарайтесь сделать выбор в пользу статуэтки, на которой кроме нее, будут присутствовать такие элементы, как монеты или подкова. Такой презент принесет своему владельцу богатство, счастье и удачу в Новом Году.

оскар

  • Рамка для фотографий. Фоторамка непременно, займет видное место в доме Вашего родственника, приятеля или коллеги. Кроме того, что немного разнообразить такой подарок, можно сделать прикольную совместную фотографию, обработать ее в графическом редакторе и добавить несколько новогодних элементов: дождик, шары, снежинки, праздничную елочку и прочее. Такой презент будет напоминать о Вас весь год, и дарить хорошее настроение своему владельцу.

Фоторамка из пуговиц

  • Магниты. Магниты можно назвать наиболее распространенными и популярными сувенирными подарками-безделушками. Накануне нового года можно найти целое множество различных магнитов, символизирующих наступающий год. Кроме того, сейчас достаточно легко сделать магниты на заказ. Вам необходимо лишь определиться с тем, что именно будет изображено на магните: фотография, оригинальное поздравление, прикольный гороскоп на год и прочее. Так же, как и статуэтка, неплохо будет. Если на магните будет изображена подкова или деньги. Такой подарок можно расположить на холодильнике, газовой или микроволновой печи.

Топ 10 недорогих подарков на Новый год 2024

  • Футболка и изображением символа года. Этот подарок великолепно подойдет для людей с чувством юмора. Такому человеку, наверняка, придется по душе футболка или майка, на которой будет изображена его фотография, также можно добавить бутылочку шампанского или бенгальские огни.… В общем, все зависит от Вашей фантазии и чувства юмора того, кому предназначен этот уникальный подарок.

футболка с собакой

  • Прикольный чехол или корпус на телефон. В современном мире, практически каждый является владельцем различных гаджетов. Прикольный чехол или корпус для телефона или планшета, позволит защитить гаджет в случае падения, и станет достаточно интересным решением новогоднего презента. Обратите внимание, что такой подарок также возможно сделать на заказ, придумав оригинальный дизайн, внеся определенные элементы.

чехол для планшета

  • Комнатные тапочки. Наверняка, каждый согласится с тем, что обойтись без теплых комнатных тапочек в зимнее время практически невозможно. Непременно, к Новому Году в магазинах одежды можно будет найти обыкновенные домашние тапочки или столь модные в этом сезоне махровые сапожки, украшение изображением символа наступающего года. Купив необычные тапки, Вы сделаете оригинальный подарок, а также окажете заботу о том, кому его преподнесете.

тапочки из свитера

  • Прикольная ручка. Такой подарок, безусловно, больше подойдет для людей подросткового возраста или детей. Ручка с собачкой будет выгодно выделяться среди обыкновенных канцелярских товаров школьника или студента, и напоминать о своем дарителе.

ручка

  • Коврик для компьютерной мышки. Стоит отметить, что для человека, который много собственного времени проводит перед экраном компьютера, являются очень важными различные компьютерные аксессуары. Подарить подарок для такого человека вовсе несложно, необходимо лишь отправиться в магазин компьютерной техники. Именно поэтому, в качестве новогоднего презента можно преподнести коврик для мышки. Впрочем, коврик — это еще один из презентов, который можно сделать на заказ, предоставив желаемый эскиз.

Коврик для компьютерной мыши

  • Оригинальная чашка. Чашка – можно назвать стандартным подарком, если говорить о недорогих презентах для знакомых или коллег. Однако уникальная чашка с блюдцем, символизирующая Новый Год, мне кажется довольно неплохим вариантом. Владелец, пользуясь такой чашкой, будет постоянно вспоминать об этом сказочном и волшебном празднике.

акварельная кружка

Заключение

Вот такие недорогие подарки можно заготовить для друзей и близких к Новому 2024 году. Их можно дарить в комплекте с основным подарком, а можно рассматривать и как самостоятельный презент. В любом случае. Они очень удобны своей невысокой ценой, но в то же время являются прекрасной памятью о вашем внимании. Остаётся лишь пожелать в новом году самого доброго, пусть все ваши желания сбудутся.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.0/10 (2 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Что же такого подарить папе на Новый год 2020, чтобы он не положил со временем презент на дальнюю полочку? Тут мы предлагаем небольшой рейтинг классных подарков
Если вас интересует вопрос, что можно подарить подростку на Новый год 2020, то Вы по адресу - тут найдется с десяток оригинальных идей, даже если нет денежек.
Сейчас поделюсь лучшими идеями подарка на Новый 2020 год врачу, который реально помог Вам в вашем деле. Остается только выбрать любой из них по вашему карману.
Оформление подарка - дело хлопотное, но очень приятное. Здесь Вы узнаете как упаковать подарок своими руками, а также оригинальные фото идеи и мастер-классы.
Здесь Вы узнаете, что подарить начальнице на Новый Год недорого и оригинально, и найдете подарки, которые можно сделать своими руками в дополнение к основному.
Показать ещё