Топ 20 подарков зятю на Новый год 2024

Близятся новогодние торжества, и наряду с традиционными хлопотами по праздничному оформлению дома, закупкой продуктов и составлением меню новогоднего стола на первый план встаёт вопрос подарков близким. Что подарить дочери — более-менее понятно, вы хорошо знаете её вкусы и предпочтения, а вот с зятем всё несколько сложнее. Молодой мужчина имеет свой круг интересов, и хотелось бы выразить ему свои тёплые чувства через вещь, которая зятю наверняка понравится. Предлагаем вашему вниманию несколько вариантов современных и недорогих подарков зятю к Новому году 2024, которые в дальнейшем будут с удовольствием им использоваться.

Топ 10 подарков зятю на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка к новому 2024 году стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для зятя напоминанием о вас и о том, как сильно вы его любите. Лучше всего подарить зятю на новый 2024 год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш список самых лучших подарков поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Если он – меломан. В эпоху интернета тяжело удивить настоящего ценителя музыки, если хотите подешевле, то можно взять компакт диск с любимым исполнителем. Поэтому оригинальным подарком меломану несомненно оказалась бы к примеру редкая грампластинка, плакат с автографом кумира, ну и наконец – билет на концерт.

Подставка для фужеров из дисков

  • Если у него умелые руки. В таком случае, настоящему хозяину обязательно пригодится хороший набор инструментов, электродрель, перфоратор, шуруповерт и т.д. Эти надежные помощники будут одинаково полезны как в квартире, так и в гараже или на даче.

инструменты для обихода

  • Если он офисный работник. Офисному работнику, наверняка, придутся по душе всевозможные офисные принадлежности. Подойдет на подарок кофеварка, набор папок, новое кресло, комнатное растение, прикольную картину и прочее. В современных магазинах канцелярии можно найти целое множество различных небольших, но очень важных для работы вещей.

Топ 20 подарков зятю на Новый год 2024

  • Если он имеет собственный бизнес. Для бизнесмена можно купить на подарок какой-либо модный аксессуар, который подчеркнет его статус. Это могут быть дорогие часы, барсетка, портмоне, запонки, галстук, элитную парфюмерную воду. Стоит отметить, что экономить на таком не стоит, поскольку он является показателем солидности и состоятельности.

галстуки

  • Любитель экстрима? Настоящий любитель экстремального времяпровождения, наверняка, оценит возможность прыгнуть с парашютом, поучаствовать в гонках, спуститься на лыжах с крутого горного склона. Такой сюрприз доставит массу положительных эмоций и запомнится на всю жизнь.

прыжок с парашютом

  • Запонки с гравировкой подойдут мужчине, предпочитающему деловой стиль одежды. Любой мужчина останется довольным таким необычным и красивым презентом.

Запонки с гравировкой

  • Любитель современных технологий? Если он увлекается компьютерной техникой, современные гаджеты – это именно то, что надо для подарка! Оригинальная флеш-карта, беспроводная мышь, мультимедийная клавиатура, наушники, аудиосистему, джойстик – все это Вы сможете найти в магазинах техники и электроники.

Флешка-ключ

  • Если Ваш зять имеет автомобиль. В наше время многие имеют собственные автомобильные средства, благодаря чему можно существенно сузить ассортимент предполагаемых подарков. Новые необычные чехлы, ароматизатор, элитная магнитола, всевозможные аксессуары и сувениры всегда найдут свое место в салоне транспортного средства. Кроме того, есть более дорогостоящие покупки, такие как новая резина, диски, спойлер и прочее. В общем, все зависит от суммы денег, которая выделена на приобретение лучшего подарка.

чехлы для сидений

  • Если он увлекается охотой или рыбалкой. Для рыбака или охотника выбрать креативный подарок не так уж и сложно, как это кажется на первый взгляд. Рыболовные снасти, охотничьи принадлежности и все в этом роде может послужить не только подарком, но и необходимой, а также функциональной вещью. Кроме того, можно поинтересоваться у своей дочери, чего именно не хватает ее любимому супругу.

палатка

  • Он спортсмен? Стоит отметить, что все больше людей делает свой выбор в пользу здорового образа жизни. Вводят в свой рацион правильное питание и стараются уделять время физическим занятиям. Если Ваш относится к числу спортсменов, можно подобрать ему классный подарок к Новому 2024 Году в магазинах спортивного снаряжения. Продавцы Вам помогут найти наиболее оптимальное решение, если Вы совершенно не разбираетесь в спортивных принадлежностях. Кроме того, тем, кто не имеет возможности и времени заниматься спортом и посещать тренажерные залы, можно презентовать всевозможные агрегаты, которые позволят ему заниматься дома и держать свое тело в форме.

велотренажер

  • Ценитель элитных алкогольных напитков? Для настоящего ценителя элитного спиртного можно подобрать бутылочку качественного коньяка с выдержкой, текилы, виски, джина, бренди и т.д.

алкоголь

Поход в русскую баню

Топ 10 подарков зятю на Новый год 2024 своими руками

Дополнением к основному подарку зятю, без денег можно сделать подарок зятю на Новый 2024 год своими руками. Неважно будет ли это вязанный плед, теплые носки, шарф или жилет, важно то, что именно в этот презент Вы вкладываете частичку своей души, частичку любви и заботы. Такой подарок никогда не останется не замеченным и по достоинству будет оценен вашими родными и близкими, по настоящему согреет не только тело, но и душу. Ниже мы предложим вам рейтинг лучших подарков своими руками.

  1. Букет из рыбы «Закусочный» для настоящих мужчин. Такой подарок обязательно оценят любители пива. Для его приготовления нужны сушеные рыбки, деревянные шпажки, упаковочная бумага с грубой фактурой либо газета, скотч, лента или шпагат. Рыбу у основания хвоста примотать скотчем к шпажке, все рыбины связать вместе веревкой или резинкой. Чем больше рыбешек, тем пышнее будет букет. Завернуть упаковочной бумагой или газетой и закрепить лентой либо шпагатом. Отличным дополнением к букету будет несколько баночек пива.

Букет из рыбы

  1. Мыло ручной работы. Оригинальный и ароматный подарок не оставит никого равнодушным, а вам, наверняка, понравится экспериментировать и создавать шедевр. Для изготовления понадобятся такие ингредиенты: мыльная основа или остатки мыла, базовое масло, ароматизаторы, спирт или водка, сахар, вода, эфирные масла, красители, а также формочки, куда заливать мыльную массу.

Мыло своими руками

  1. Оригинальная акварельная кружка. Зная вкусы мужчины, вам не составит труда красиво оформить кружку, которая станет для него любимой. Для этого понадобится обычная белая кружка, лак для ногтей, емкость с теплой водой. Добавить каплю лака в емкость с водой и погрузить в нее кружку, вытащить и вытереть лишнюю влагу. При необходимости лишнее стереть с помощью жидкости для снятия лака. Проделать процедуру еще несколько раз, экспериментируя с разными цветами. Дать кружке просохнуть. Оригинальный подарок готов.

акварельная кружка

  1. Пуфик из шин. Такой подарок не только наполнит дом новой комфортной вещью, но и подчеркнет оригинальность и нестандартность ваших презентов. Достаточно несколько старых шин, окрашенных в красивый цвет, мягкую удобную подушку внутри, и эксклюзивный стульчик готов.

Пуфик из шин

  1. Книга-тайник. Это оригинальный подарок, который не потребует дополнительных затрат. Понадобится толстая книга, желательно с пожелтевшими страницами, что придаст презенту шарма и оригинальности. Сделать необходимое отверстие и поместить туда свой подарок, например бутылочку элитного напитка или флакон духов. Обложку красиво оформить по своему вкусу.

Книга-тайник

Напоследок

Это и все, что мы хотели Вам рассказать о новогодних подарках для зятя. Надеемся, статья для Вас окажется полезной и поможет Вам выбрать хороший, а главное полезный и функциональный подарок.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 6.1/10 (17 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Не решили, какие подарки выбрать своим родным из техники на Новый год? Тогда Вам повезло у нас Вы найдете множество оригинальных идей на любой вкус и кошелек
Вас волнует вопрос - что подарить невестке на Новый Год 2020, чтобы понравилось на 100%? Тут Вы найдете с десяток оригинальных и недорогих идей для подарка.
Все еще не знаете, что подарить годовалому ребенку на Новый Год 2020? Тогда Вам повезло у нас Вы найдете множество оригинальных идей для подарка малышу.
Не знаете, что подарить свекрови на Новый год 2020? Здесь у нас есть 10 классных свежих идей для хорошего подарка от недорого до сделанного своими руками.
Если Вы задумались о том, что можно подарить на Новый год 2020 если нет денег, вы обратились по адресу! У нас Вы найдете с десяток интересных идей для подарка.
Показать ещё