Топ 20 подарков жене на Новый год 2024

Завершается 2023 год. Много хорошего произошло в Год Черного Водяного Кролика, много и не очень хорошего, но все мы ожидаем прихода Нового 2024 года Зеленого Деревянного Дракона, с надеждой на позитивные изменения в нашей жизни. Наши любимые жёны в потоке предновогодних хлопот пытаются решить массу проблем начиная с того, где отмечать Новый год, и заканчивая вопросом новогоднего меню. На ваши плечи легла задача купить новогоднюю ёлку, но ваши мысли сосредоточены прежде всего на одном: что подарить любимой женщине на праздник. Наша статья о том, что подарить жене на новый 2024 год интересного необычного.

Топ 15 подарков жене на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка жене к Новому году стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для напоминанием о вас и о том, как сильно вы ее любите. Лучше всего подарить жене на Новый год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 15 подарков жене на Новый год 2024 поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Чайный набор станет отличным вариантом для любимой жены. Такой именной набор включает в себя двенадцать порций чая, в него входят чай с розой и с ванилью.

чайный набор

  • Фен, утюжок, эпилятор, все это — нужные женские штучки, без которых никак.

утюг

  • Купите сумку, это не плохой и недорогой подарок. Аксессуар, который хранит в себе много женских тайн.

Сумка-клатч

  • Все женщины пользуются косметикой. Здесь есть что выбрать, крема, бальзамы, шампуни, палитра теней и румян, духи.

косметика

  • Статуэтка «Оскар» с гравировкой имени и номинации, например «лучшая жена» или «самой любимой», смогут передать ваши искренние чувства и желание сделать своими оригинальным подарком приятное близкому человеку.

оскар

  • Голливудская звезда Funni (керамическая) с ее именем, такой подарок приведет жену в восторг.

Голливудская звезда Funni

  • Парные футболки с приколом, чашки, постельное белье хороший и недорогой вариант. Все это можно купить в интернет-магазине.

Парные футболки

  • Одежда. Ну, здесь много вариантов для подарка от простого нижнего белья до шубы, главное знать размеры и предпочтения своей супруги. Или же можно вместе пройтись в магазин.

черные платья

  • Можно купить ювелирные изделия: кольцо, сережки, цепочку, браслет, брошь или кулончик. Кстати, дарить можно не только золотые изделия, но и серебряные. Или же хорошую бижутерию.

золотое кольцо

  • Такой модный подарок как телефон непременно порадует вашу женщину.

смартфон

  • Каждая хозяйка мечтает о кофеварке, мультиварке или хорошей сковородке. Женщины немало времени проводят на кухне, поэтому такой подарок будет кстати.

Мультиварка

  • Планшет хорошая вещь, для досуга или же дел.

планшет

  • Любительницам фотографировать, можно подарить фотоаппарат. Не из дешевых предложений конечно, но зато побалуете.

Фотоаппарат

Топ 5 подарков жене на Новый год 2024 своими руками

Хотите удивить жену чем-то не обычным, сделайте подарок своими руками. Наверняка это ее порадует и она останется довольна. Сейчас предложу Вам топ 5 вариантов для подарка жене к Новому 2024 году.

  1. Конфетный букет роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет из роз

  1. Флорариум.  Такой вариант подарка понравится любителям выращивать домашние растения. В зависимости от растений и частоты ухода за ними, можно создать флорариум « Тропические дождевые леса», «Полупустыня», «Горы», «Мох». Для его изготовления понадобятся соответствующие растения, грунт, стеклянная емкость, инструменты, дренаж, древесный или активированный уголь, декоративные элементы, украшения.

флорариум

  1. Шкатулка с секретом. Винтажный подарок можно приготовить из старой пожелтевшей книги с симпатичной обложкой. Для изготовления понадобится клей, карандаш, линейка, канцелярский нож. Для оформления можно использовать засушенные цветы, бусины, пуговицы, ленты кружево, фотографии, упаковочную бумагу. Вырезать в книге отверстие, склеить страницы. Оформить книгу в зависимости от ситуации. Если шкатулка будет являться секретным сейфом, то она не должна выделяться на книжной полке. Если она будет использоваться для мелочей, то внешне красиво оформить по вкусу.

Шкатулка с секретом

  1. Доска с цветами, выполненная в технике декупаж. Самую обычную деревянную доску можно превратить в настоящий шедевр искусства для подарка своими руками. Для выполнения понадобится доска, темная и светлая акриловая краска, клей ПВА, лак для декупажа, красивые салфетки с цветами, ножницы, губка.  Покрыть доску темной краской. После высыхания покрыть доску светлой краской. Вырезать из салфетки рисунки и разместить на доске.  Сверху покрыть слоем клея ПВА. Всю доску покрыть несколькими слоями лака для декупажа.

Доска с цветами, выполненная в технике декупаж

  1. Кухонная терка для сережек. Отверстия и прорези терки отлично подходят для развешивания любимых украшений, они всегда будут на виду. Осталось красиво оформить саму терку, чтобы она превратилась из кухонного приспособления в оригинальный органайзер. Для этого необходимо покрыть ее яркой акриловой краской либо позолотой. С помощью крюков приделать терке ножки с помощью супер клея. Бисеры, ленточки, стразы на ваш выбор придадут этому подарку изящности и неповторимости.

Кухонная терка для сережек

Заключение

Вот такие хорошие подарки можно подарить жене на Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона. Думаю, наша статья поможет Вам выбрать недорогой и прикольный подарок, радуйте своих женщин даже незначительными мелочами, нам всегда это приятно. Оставляйте свои комментарии и оставайтесь с нами :-).

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.5/10 (2 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Сейчас Вы узнаете, что подарить любимой маме на Новый год 2020 недорогого и оригинального, чтобы понравилось на 100%. Поверьте, в этой статье много интересного!
Тут Вы найдете недорогие и оригинальные идеи для подарка любимой подруге на Новый Год 2020. Эта статья ответит на ваш вопрос рейтингом милых подарков подруге!
Подарок дорогому человеку нужно выбирать и преподносить от всей души. Здесь Вы узнаете, что подарить крестному на Новый год 2020 недорогого и оригинального.
В кануне праздника дети задаются вопросом, что можно подарить родителям на Новый Год 2020 недорогого и оригинального, чтобы понравилось на 100%? Читай статью!
Полезные советы на важный вопрос, что подарить начальнику мужчине на Новый Год 2020 оригинального и полезного от коллектива читай в этой статье! Ответы здесь!
Показать ещё