Топ 25 подарков воспитателю на Новый год 2024

Не за горами Новый год 2024, и все мы с нетерпением ждём прихода этого зимнего праздника. Что уж говорить о наших маленьких детках, которые ещё ходят в детский садик, в который уже завезли и установили большую новогоднюю ёлку. Дети ждут новогодних подарков от Деда Мороза и новогоднего утренника в детском садике, придумывая и создавая к нему с мамой праздничный наряд. Малыши целый год были в детском саду под заботливым присмотром любимого воспитателя, и хотелось-бы каким-то интересным сувениром подчеркнуть свою признательность ему за это. Такой небольшой подарок к новому году очень уместен, и поверьте, он не останется незамеченным. А что же такого недорого и вместе с тем модного и современного можно презентовать воспитателю? Наша статья представляет вам ответ на вопрос — что подарить воспитателю на Новый 2024 год интересного и необычного.

Хочешь получить желанный подарок, напиши письмо Деду Морозу!

Топ 15 подарков воспитателю на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка воспитателю на Новый 2024 год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет напоминанием о вас и о том, как сильно вы его любите. Иногда воспитателю лучше купить к Новому году оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит. Наш топ 15 подарков воспитателю на Новый год 2024 поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Бутылочка шампанского. Еще одним символом Нового Года можно является шампанское. Купите бутылочку хорошего шампанского и украсьте ее декупажем из фотографий детей и прикольных пожеланий.

Топ 25 подарков воспитателю на Новый год 2024

  • Для сладкой жизни. Несмотря ни на что, конфеты можно назвать одним из наиболее популярных подарков, для представителей данной профессии, коробка вкусных конфет или небольшой тортик на Новый Год лишними не будут, особенно, если него есть дети. Кроме того, можно преподнести банку кофе или чая.

Топ 25 подарков воспитателю на Новый год 2024

  • Для украшения праздничной елки. Без чего нельзя представить Новый Год? Конечно, без праздничной елки. В наше время в магазинах можно найти множество елочных украшений, которые имеют оригинальный дизайн и оформление. Преподнесите набор шаров, гирлянду и прочие украшения. Тематический и полезный подарок к Новому 2024 Году.

Топ 25 подарков воспитателю на Новый год 2024

  • Украшаем дизайн интерьера. Сделать модный интерьер любого помещения смогут такие оригинальные подарки, как напольная ваза, оригинальная статуэтка, икебана, картина или портрет, часы, комнатное растение, скатерть, красивая накидка на диван или кресла, лампа, бра или настольный светильник. Эти вещи, непременно, найдут свое место в любом доме.

картина

  • Подарок на долгую память. Через добрые руки учителей детского сада проходит не одна сотня деток, именно поэтому неплохой идеей будет преподнести на Новый Год памятный сюрприз. Можно сделать календарь на 2024 год, который будет иметь фотографии всей группы детей или фото-коллаж. Предварительно, конечно, необходимо будет сделать фотографии детей и любимой воспитательницы. Для этого лучше всего посетить детский сад и запечатлеть то, как дети проводят с ним время.

календарь ручной работы

  • Для здоровья. Заботясь о здоровье и хорошем самочувствии воспитательницы своего ребенка, можно презентовать ей универсальный массажер, бальзам, электронный термометр, тонометр и т.д. Эти креативные предметы позволят следить ему за своим здоровьем и поддерживать его.

тонометр

  • Заботимся о красоте. Если она – молодая девушка, можно к Новому Году презентовать ей набор косметики. Крем для лица, тоник, лосьон, гель для душа, непременно, пригодятся. Также, неплохим вариантом будет набор косметических средств для ухода за волосами. Шампунь, бальзам и маска для волос – это великолепный новогодний презент, который поможет девушке следить за здоровьем своих волос. Впрочем, даже если воспитатель Вашего ребенка – женщина в возрасте, косметические средства — тоже довольно хороший подарок, однако при выборе тех или иных средств, важно уделить внимание возрасту. Отличным вариантом будет крем-лифтинг. Чтобы точно не прогадать, можно просто презентовать подарочный сертификат на покупку в магазине косметики либо парфюмерии. Тогда она сможет купить именно то, что ей необходимо.

косметика

  • Для хозяюшки. Что можно подарить настоящей хозяюшке? Кухонные принадлежности, наверняка, станут хорошей идеей. Набор столовых приборов и кастрюль – это первое, что приходит на ум, однако это далеко не все, что можно презентовать на Новый Год. Набор различных специй, фартук, полотенца и прихватки, скатерть, йогуртница, мороженица, вафельница, электронные кухонные весы, универсальный блендер, миксер, овощерезка, кухонный комбайн, мультиварка, хлебопечка и прочее. Такой подарок оценит любая хозяйка.

сервиз

  • Функциональные подарки. Есть множество вещей, без которых каждому из нас обойтись просто невозможно. К таким предметам можно отнести сушилку для одежды, зонт, полка для посуды, пароочиститель, дорожный утюг, коврик для ванной комнаты и т.д. Такие презенты не замысловаты и просты, однако, в хозяйстве они, непременно, пригодятся.

зонт

  • Лучший подарок – это книга. Книга – источник знаний и верный учитель. Почему бы не купить на Новый Год 2024 книгу по грядущему знаку? В современных книжных магазинах можно найти множество интересных изданий. Например: секреты народных целителей, тайны смертей великих людей, пророчества Нострадамуса, загадки появления мировых цивилизаций, пророчества Тутанхамона, Энциклопедия афоризмов и мыслей и т.д. Эти книги содержат в себе познавательную информацию, узнать о которой будет интересно каждому. Также можно купить книги по вышивке, вязанию и рукоделию, они, наверняка, тоже пригодятся.

Книга

Топ 10 подарков воспитателю на Новый Год 2024 своими руками

Говоря о новогодних сувенирах, нельзя не уделить отдельное внимание подаркам воспитателю на Новый год 2024 своими руками. Сделав новогодние презенты своими руками, Вы подарите памятные сувениры. Не забудьте привлечь своего малыша к изготовлению новогоднего презента для воспитателя.

  1. Конфетный букет роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет из роз

  1. Флорариум.  Такой вариант подарка понравится любителям выращивать домашние растения. В зависимости от растений и частоты ухода за ними, можно создать флорариум « Тропические дождевые леса», «Полупустыня», «Горы», «Мох». Для его изготовления понадобятся соответствующие растения, грунт, стеклянная емкость, инструменты, дренаж, древесный или активированный уголь, декоративные элементы, украшения.

флорариум

  1. Доска с цветами, выполненная в технике декупаж. Самую обычную деревянную доску можно превратить в настоящий шедевр искусства для подарка. Для выполнения понадобится доска, темная и светлая акриловая краска, клей ПВА, лак для декупажа, красивые салфетки с цветами, ножницы, губка.  Покрыть доску темной краской. После высыхания покрыть доску светлой краской. Вырезать из салфетки рисунки и разместить на доске.  Сверху покрыть слоем клея ПВА. Всю доску покрыть несколькими слоями лака для декупажа.

Доска с цветами, выполненная в технике декупаж

  1. Теплые домашние тапочки из свитера. Старая ненужная вещь может очень пригодится в изготовлении новой практичной вещи. Чтобы приготовить теплые мягкие тапочки понадобится старый свитер плотной вязки, ножницы, бумага, булавки, моток шерстяной пряжи, цыганская игла. Сделать выкройку и вырезать подошву. Одеть рукав свитера на ногу – выбрать необходимую длину. Отрезать рукав немного по диагонали. Соединить с подошвой, на которую можно пришить тонкую резину, кожу, силикон, чтобы тапочки не скользили. Сверху украсить пуговицами, бантиками.

тапочки из свитера

  1. Поздравительное стихотворение. Такой милый подарок подарит массу эмоций и приятных моментов, а еще в очередной раз напомнит о вашем отношении и любви. Все, что вам понадобится для приготовления этого подарка – немного времени, частицу своей души и теплые, искренние слова. Стихотворение можно написать на открытке, а также прочитать лично.

Напоследок

Вот такие классные подарки можно подарить воспитателю на Новый год 2024. Стоит отметить, что воспитатель – это первый учитель ребенка, который о нем заботится и помогает освоиться малышу среди остальных детей. Во многом именно от него зависит развитие ребенка и умение общаться с окружающими. Поэтому, очень важно сделать небольшой знак внимания и отблагодарить за его труд, сделав презент к Новому Году.

Счастья в 2024 Новом Году!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 7.0/10 (4 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
У нас найдете классные идеи для подарка на Новый год 2020 по знакам зодиака от самых недорогих до оригинальных. Также у нас есть поделки своими руками.
Вас мучает вопрос о том, что подарить учителю на Новый Год 2020 необычного и в то же время приятного? Тогда наша статья поможет сделать правильный выбор!
Не знаете, что подарить одноклассникам на Новый год 2020 оригинального, тогда ознакомьтесь с нашей статьей. В ней вы найдете полезную информацию и мастер классы
Не просто придумать подарок преподавателю на Новый год, мы с удовольствием готовы вам в этом помочь, и предлагаем рейтинг оригинальных, недорогих вещей. Заходи!
Сейчас я предложу Вам 30 оригинальных идей о том, что можно подарить родственникам на Новый год 2020, даже если у Вас совсем нет денег на покупку. Заходи!
Показать ещё