Топ 15 подарков тете на Новый год 2024

Приближается Новый 2024 год, и в последние недели до наступления новогодней ночи нам необходимо успеть купить и нарядить ёлку, составить праздничное меню, пригласить гостей и купить праздничные подарки. Но хочется, чтобы вещи, которые мы подарили были полезными, чтобы ими с удовольствием пользовались, а не положили в дальний угол. Поэтому, необходимо хорошо знать круг интересов человека, которому подарок будет преподнесен. Предлагаем вашему вниманию небольшой рейтинг из 10-ти вариантов оригинального, необычного, интересного и, вместе с тем, недорогого, что подарить тёте на Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона. На 100% уверены, что подарок тете придётся по душе.

Топ 10 подарков тете на Новый год 2024

Иногда лучше купить тети на Новый год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит ее. Лучше всего подарить тети на Новый 2024 год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 10 подарков тете на Новый 2024 год поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Халат теплый или летний, одежда по дому, которая всегда нужна.

женский халат

  • Зонтик — неплохой вариант для подарка в переменчивую погоду.

зонт

  • Можно купить хорошее одеяло, которое согреет в морозы и не даст замерзнуть.

одеяло

  • Кофейный аппарат, такой подарок лучше поможет в быстром и легком приготовлении кофе.

классная кофеварка

  • Шторы отлично впишутся в интерьер и дополнят его, только если уверенны, что они подойдут.

Шторы

  • Комплект полотенец лучше пригодится для ванных процедур, и не только.

личные полотенца

  • Блендер — оригинальный подарок, он пригодится в хозяйстве и поможет быстрее справиться с готовкой.

Блендер

  • Хороший сервиз будет не лишним, особенно если собирается большая компания.

сервиз

  • Мультиварку можно подарить любимой тете, если есть денежка.

Мультиварка

  • Хорошая сковорода со всеми наворотами поможет без труда приготовить все, что пожелаете.

сковорода

СПА-маникюр и педикюр — оригинальный подарок и удовольствие

Топ 5 подарков тете своими руками на Новый год 2024

Если Вы хотите сделать что-то классное и оригинальное, тогда подарок тети на Новый 2024 год своими руками будет кстати. Его можно использовать как основной, или дополнительный. В общем, на ваше усмотрение.

  • Подсвечник из апельсиновой кожуры. Обожаете апельсины? Тогда у вас есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным. Для изготовления такого подарка своими руками нужно срезать верхушку апельсина и удалить всю мякоть. Вырезать различные ромбики, прямоугольники, звездочки по бокам и внутрь поставить маленькую свечку. Кроме эстетического удовольствия, можно получить и удовольствие от цитрусового запаха, которым наполнится весь дом.

Подсвечник из апельсиновой кожуры

  1. Раскрашенная чашка. Что может быть приятнее, чем пить любимый напиток из эксклюзивной кружки? Красивая однотонная кружка, масляные фломастеры, немного фантазии, один или несколько интересных шаблонов из картона – и ваш оригинальный и неповторимый подарок готов.

акварельная кружка

  1. Панно из пуговиц. Оригинальные подарки можно сделать из ярких, цветных пуговиц. Для этого необходимо взять квадратную рамку или коробку из конфет, разрисовать ее в нужный цвет. Далее нарисовать любой рисунок (яблоко, цветок, бабочку) и красиво наклеить яркие пуговицы. Пустоты можно заполнить бисером. Сверху при необходимости подрисовать акриловыми красками. Необычно и душевно.

Панно из пуговиц

  1. Праздничная гирлянда из шаров. Яркие, красочные шарики придадут атмосферу праздника любому торжеству. Для этого достаточно приобрести от 28 до 40 штук двух разных цветов (например, желтый и красный). Надуть по два шара разных цветов и связать их между собой. Получаются элементы из четырех шаров, которые необходимо соединить в одну длинную гирлянду. Праздничное настроение гарантировано.

гирлянда из шаров

  1. Напольная подушка. Замечательный мебельный подарок понравится каждому, а выполнить ее можно практически из любого материала, имеющегося под рукой: любая ткань, шторы, шерстяные нитки. Проявив фантазию и включив свое воображение, можно сотворить настоящий «подушечный шедевр».

Напольная подушка

Заключение

Хочешь получить желанный подарок, напиши письмо Деду Морозу!

Вот такие подарки для тёти можно подобрать к Новому 2024 году Зеленого Деревянного Дракона. Думаю, мы смогли Вам помочь в выборе хорошего подарка, а ваши родные будут довольны и приятно удивлены. Заходите, подписывайтесь, оставляйте комментарии и делитесь ссылками с друзьями. Всегда рады Вам помочь.

Добавляйте в закладки самый лучший Новогодний сайт и удачный Новый год гарантирован!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 7.0/10 (8 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Что же такого подарить папе на Новый год 2020, чтобы он не положил со временем презент на дальнюю полочку? Тут мы предлагаем небольшой рейтинг классных подарков
Здесь Вы узнаете, что подарить начальнице на Новый Год недорого и оригинально, и найдете подарки, которые можно сделать своими руками в дополнение к основному.
Сейчас Вы узнаете, что подарить любимой маме на Новый год 2020 недорогого и оригинального, чтобы понравилось на 100%. Поверьте, в этой статье много интересного!
Тут Вы найдете недорогие и оригинальные идеи для подарка любимой подруге на Новый Год 2020. Эта статья ответит на ваш вопрос рейтингом милых подарков подруге!
Подарок дорогому человеку нужно выбирать и преподносить от всей души. Здесь Вы узнаете, что подарить крестному на Новый год 2020 недорогого и оригинального.
Показать ещё