Топ 15 подарков свекрови на Новый год 2024

В канун новогодних праздников на плечи молодых хозяек ложится масса проблем, начиная с закупки продуктов для праздничного стола и заканчивая украшением дома и приглашением гостей. Отдельно в этом списке стоит, пожалуй наиболее сложная задача выбора подарков для самых любимых и родных людей. Всем родным нужно преподнести что-то от души, и вместе с тем — вещь, которой они будут в дальнейшем с удовольствием пользоваться. А что подарить свекрови на Новый 2024 год, чтобы этот жест внимания показал ваше к ней расположение, был современным, полезным и недорогим? Непростая задача. Позвольте предложить вашему вниманию несколько идей отличных подарков для свекрови к Новому году 2024, которые однозначно не оставят её равнодушной. Ну, а какой из них подойдёт лучше — выбирать вам.

Топ 10 подарков свекрови на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка к Новому году стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для свекрови напоминанием о вас и о том, как сильно вы ее любите. Иногда свекрови лучше купить на Новый год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит женщину. Наш топ 10 подарков свекрови на Новый 2024 год поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Читающая свекровь обрадуется креативному подарку в виде интересной книги ее любимого автора.

Книга

  • Красивый и модный банный халат будет долгое время напоминать маме вашего супруга о вас.

женский халат

  • Она разводит цветы у себя дома? Преподнесите ей домашнее необычное растение и книжечку по уходу за ним.

цветок в горшке

  • Билет на спектакль в театр или на концерт любимых исполнителей, такой подарок позволят вашей второй маме весело провести свободный вечер.

Топ 15 подарков свекрови на Новый год 2024

  • Недорогим и оригинальным подарком будет приятный сувенир, например, снежный шар.

Снежный шар с падающим снегом

  • При наличии материальных средств можно купить путевку в лечебно — оздоровительный санаторий.

санаторно-курортное лечение Краснодарского края

  • Хороший парфюм. Для того чтобы не попасть впросак, заранее уточните вкусовые предпочтения мамы вашего мужа.

духи

  • Бытовая техника, этот подарок к Новому 2024 году облегчит ведение домашнего хозяйства. Это может быть мультиварочная или кофеварочная машина, электрический чайник, микроволновая печь или что-то еще.

Мультиварка

  • Оплаченный сеанс в СПА-салоне поможет женщине отдохнуть душой и телом и привести себя в порядок.

СПА - курорты в подмосковье

  • Красивое ювелирное украшение растопит лед любой женщины, даже свекрови.

Фруктовый SPA

Топ 5 подарков свекрови на Новый год 2024 своими руками

Не зря говорится, что лучший подарок это тот который сделанный своими руками, именно для этого мы и предлагаем вам топ 5 подарков для свекрови на Новый 2024 год сделанных своими руками. Красивый и оригинальный подарок не обязательно только покупать в магазине, проявите фантазию и у вас все получится.

  • Изящные вазоны из пластиковых бутылок. Для того чтобы посадить комнатные цветы, необязательно покупать горшки, достаточно иметь пластиковые бутылки и компакт-диски, из этого можно сделать шикарный подарок своими руками. Необходимо разрезать пластиковую бутылку пополам и приклеить часть с горлышком к диску. Сверху красиво окрасить с помощью баллончика и декорировать на свой вкус.

вазоны из пластиковых бутылок

  1. Конфетный букет роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет роз

  1. Оригинальный столик из старой шины. Изящный и необычный подарок может получиться из старой ненужной шины. Для этого достаточно покрыть сверху листом фанеры с диаметром немного меньшим, чем сама шина, снизу прикрепить колесики. Сверху приклеить по кругу жгут или бечевку. Таким образом оформить и бока нашего необычного подарка на 8 марта.

столик из старой шины

  1. Открытка с цветами в технике квиллинг. Для изготовления такого оригинального подарка понадобится картон, ножницы, двухсторонний скотч, ленточка, клей, деревянная шпажка. Вырезать цветные кружочки разных размеров, разрезать по спирали к центру. С помощью шпажки сформировать цветочки, склеив их в центре спирали. Сделать из картона открытку и к лицевой части приклеить цветочки. В центре цветочков можно приклеить бусинки. Из темного картона сделать сосуд для цветов и приклеить к основе. Из зеленой бумаги вырезать фон. Яркая объемная открытка готова, не забудьте красиво подписать.

Открытка с цветами в технике квиллинг

    1. Хрустальная занавеска. Самодельные шторы из Сваровски не только будут красиво смотреться, но и преобразят весь дом. Для изготовления такого подарка нам понадобятся бусины каплевидной или круглой формы, леска, крючки для штор или отдельный карниз с отверстиями.

Напоследок

Хорошо, что есть праздники! Ведь это лишний повод для того, чтобы продемонстрировать дорогим людям наше уважение, заботу и любовь. Не делайте исключение и в канун Нового года! Кроме того вы же знаете, что довольная свекровь – это счастливый муж. Ну а счастливый муж наверняка сделает все, чтобы все желания его любимой супруги были осуществлены! Красивых вам праздников!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 7.0/10 (2 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Не решили, какие подарки выбрать своим родным из техники на Новый год? Тогда Вам повезло у нас Вы найдете множество оригинальных идей на любой вкус и кошелек
Если Вы задумались о том, что можно подарить на Новый год 2020 если нет денег, вы обратились по адресу! У нас Вы найдете с десяток интересных идей для подарка.
Если не знаете, что подарить теще на Новый год 2020 недорогого и оригинального, то Вы по адресу! У нас Вы найдете с десяток классных идей для хорошего подарка.
Если нет классных идей, на важный вопрос, что подарить на Новый год 2020 недорогого и полезного для всех близких и родных, то у нас есть множество вариантов.
Праздник не за горами, а если Вы не знаете, что подарить воспитателю детского сада на Новый год недорогого и оригинального? Тогда топ-10 лучших идей ждут Вас!
Показать ещё