Топ 15 подарков сестре на Новый год 2024

Текущий 2023 год Черного Водяного Кролика стремительно пролетает мимо, и скоро совсем исчезнет из вида уступая место гордому красавцу – 2024 году Зеленому Деревянному Дракону. Приходит пора подготовки ко встрече замечательного праздника — Нового года. Но что за новый год без подарков от Деда Мороза под ёлочкой? Эта добрая традиция тянется за нами волшебным шлейфом из далёкого детства с его трепетным ожиданием чуда. Подарки близким, это всегда — непростая задача. Хочется чем-то удивить и порадовать одновременно, угодив их ожиданиям и предпочтениям. Речь в нашей сегодняшней статье пойдёт о том, что подарить своей сестре на Новый год 2024 интересного, оригинального, необычного. и вместе с тем — недорогого. И так — наш рейтинг идей для подарка сестре.

Топ 10 подарков сестре на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка сестре на Новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для нее напоминанием о вас и о том, как сильно вы ее любите. Иногда лучше купить сестре к Новому году оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит девушку. Наш топ 10 подарков сестре на Новый год 2024 поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Вязаный теплый свитер даже лучше, если связан своими руками. Такой прикольный подарок вдвойне приятен.

свитер

  • Халат или пижаму для сна, подойдет для любого возраста.

женский халат

  • Купите косметичку, желательно очень вместительную, так как у девушек обычно много косметики.

косметичка

  • Книга с рецептами хороший подарок. Всегда есть возможность порадовать близких людей своими кулинарными шедеврами.

Книга

  • Голливудская звезда Funni (керамическая) с ее именем приведет сестру в восторг.

Голливудская звезда Funni

  • Сертификат в аквапарк или парк развлечений поможет развеяться вашей сестре, можете составить ей компанию.

Отдых в Аквапарках Финляндии

  • Часы или часы будильник интересной формы, который не даст проспать на учебу или на работу.

ручные часы

  • Плойка, такой подарок поможет сделать вашей сестре кудри. Особенно если она это любит.

Плойка

  • Набор кремов поможет за уходом лица и тела. Всевозможные маски, лосьоны, спреи.

Набор кремов

  • Как любая представительница женского пола просто обожает украшения, бижутерию. Можно подарить сережки или браслет. Здесь есть о чем подумать.

Бижутерия

  • Набор бокалов для шампанского или вина. Такой подарок всегда пригодиться если собираются гости.

украшеный бокал на Новый год

Топ 5 подарков сестре на Новый год 2024 своими руками

Так-же, вы можете порадовать сестричку модными подарками к Новому 2024 году, изготовленными своими руками, недорого, оригинально и от всей души. Они могут быть дополнением к основному или основным, в общем — на ваше усмотрение.

  1. Конфетный букет из роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет из роз

  1. Мыло ручной работы. Оригинальный и ароматный подарок не оставит никого равнодушным, а вам, наверняка, понравится экспериментировать и создавать шедевр. Для изготовления понадобятся такие ингредиенты: мыльная основа или остатки мыла, базовое масло, ароматизаторы, спирт или водка, сахар, вода, эфирные масла, красители, а также формочки, куда заливать мыльную массу.

Новогоднее мыло

  1. Косметичка из пластиковых бутылок. С помощью такого распространенного материала как пластиковые бутылки можно сделать интересную и практичную косметичку. Для этого необходимо вырезать квадраты со стороной 6,5 см и сделать по три отверстия с каждой стороны дыроколом. Затем обвязать каждый квадрат крючком и соединить между собой. Сверху пришить молнию.

Косметичка из пластиковых бутылок

  1. Оригинальная акварельная кружка. Зная вкусы сестры, вам не составит труда красиво оформить кружку, которая станет для нее любимой. Для этого понадобится обычная белая кружка, лак для ногтей, емкость с теплой водой. Добавить каплю лака в емкость с водой и погрузить в нее кружку, вытащить и вытереть лишнюю влагу. При необходимости лишнее стереть с помощью жидкости для снятия лака. Проделать процедуру еще несколько раз, экспериментируя с разными цветами. Дать кружке просохнуть. Оригинальный подарок готов.

акварельная кружка

  1. Декоративная свеча. Это прекрасная возможность удивить сестру и подарить ей незабываемый, романтический подарок. Для его изготовления понадобятся две обычные свечи из воска, две небольшие коробочки разных размеров, крупы и бобы, деревянные шпажки или трубочки для коктейлей. Растопить воск на водяной бане, вставить маленькую коробочку в большую. Засыпать промежутки зернами небольшим слоем. Залить растопленным воском. Процедуру повторить необходимое количество раз. Вытащить внутреннюю коробочку. Посредине закрепить с помощью шпажки фитиль и залить воском. Декорировать зернами.

Декоративная свеча

Фотоальбом

Напоследок

Вот такие классные новогодние подарки для сестры мы рекомендуем исходя из собственного опыта, и информации, найденной в интернет-источниках. После предложенных вам нескольких вариантов, уверены — вы для себя определились, и ваша сестра останется довольна. Ждем ваших предложений. Подписывайтесь и делитесь с друзьями.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 6.4/10 (18 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Что можно подарить крестнику на Новый год недорого и полезного одновременно. Уверен Вы найдете несколько хороших идей для подарка! Заходи и читай нашу статью!
Сейчас из этой статьи Вы узнаете, что подарить свату на Новый Год 2020 недорогого и оригинального одновременно, несколько интересных идей подарка своими руками.
В этой статье вы найдете интересные идеи для недорогих и полезных подарков на Новый год 2020 беременной женщине, будь то жена, девушка или подруга. Заходи!
Сейчас мы представим десяток интересных идей для подарка на Новый 2020 год Белой Крысы самому себе, что-то оригинальное и недорогое! Заходи и выбирай подарок!
Тешить своё самолюбие нужно в первую очередь! Мы представим вашему вниманию десяток интересных идей для подарка на Новый Год 2020 самой себе. Хороших праздников
Показать ещё