Топ 15 подарков самому себе на Новый год 2024

Приближается пожалуй самый любимый праздник — Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона, и каждый из нас задумывается о том, что можно подарить близким и друзьям. И, конечно же, мы ждем подарков себе, пытаясь угадать — а что же будет лежать под ёлкой в этот раз? Но как и любому человеку вам всегда хотелось сделать себе подарок самому, купив давно приглянувшуюся вещицу. а если желание купить есть, а мысли о том, что именно купить, как-то не идут в голову? В этой статье мы предлагаем вашему вниманию небольшой набор идей, которые однозначно помогут сделать интересный новогодний подарок для себя любимого на Новый год 2024.

Топ 10 подарков самому себе на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка самому себе на Новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок. Бывает так что лучше купить самому себе у Новому году оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит себя самого. Наш топ 10 подарков себе любимому на Новый год 2024 поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Возможно, пришло время пополнить свой гардероб? Предновогодние скидки и акции способствуют этому!

рубашка

  • У вас наверняка есть хобби? Так почему бы не связать выбор прикольного подарка с любимым занятием? К примеру, рыбак обрадуется новому спиннингу, автолюбитель – прибору для машины.

спиннинг

  • Хорошая книга – отличный способ времяпрепровождения. Особенно для тех, кто любит читать. Хорошей альтернативой будет электронная книга.

Книга

  • Именной стакан для виски так же будет оригинальным подарком для себя любимого.

Светящийся бокал для виски

  • Любите острые ощущения? Тогда интересный и необычный экстремальный отдых придется вам по душе! Кроме того — это гарантия огромного выброса адреналина, и отличная профилактика стресса.

прыжок с парашютом

  • Именная зажигалка Zippo «Вензель», такой подарок очень вам понравится. Так же можно заказать специальную надпись с коротким пожеланием.

Именная зажигалка Zippo

  • Путевка на отдых в какую-нибудь экзотическую страну или в Европу? А может это будет уютный и полезный санаторий? Заодно и здоровье свое поправите!

новый год на море

  • Отличным подарком для себя любимого будет поход с друзьями в ночной клуб, сауну, боулинг, или куда-нибудь еще. Чему отдать предпочтение — зависит от ваших пристрастий.

Мужчина в клубе

  • Современный электронный модный гаджет. Это может быть игровая приставка, навороченный планшет, айфон последней модели и что-то еще в этом роде. Стоит ли ждать, когда друзья и близкие додумаются до этого сами?

смартфон

  • Хотите быть более солидным? Купите оригинальные наручные часы. Этот аксессуар является обязательным атрибутом успешного мужчины.

часы

  • Может вы давно хотели купить себе кофеварочную машину, чтобы наслаждаться ароматом и вкусом натурального напитка? Время пришло!

Топ 5 подарков самому себе на Новый год 2024 своими руками

Не зря говорится, что лучший подарок это тот который сделанный своими руками, именно для этого мы и предлагаем вам топ 5 подарков для себя любимого на новый год 2024 сделанных своими руками. Красивый и оригинальный подарок не обязательно только покупать в магазине, проявите фантазию и у вас все получится.

  1. Массажный коврик из гальки. Для изготовления понадобится резиновый коврик, разноцветная галька, полимерный клей, яхтовый лак. Выбрать необходимый рисунок. Рассортировать гальку по цвету, сформировать рисунок. Приклеить. Заполнить коврик галькой полностью. После высыхания нанести первый слой лака, покрыть еще три раза. Шикарный коврик для ванной готов. Подарите частичку моря в подарок.

Массажный коврик из гальки

  1. Мужской торт. Это прекрасный способ побаловать себя любимого и оригинально оформить свой подарок. Для изготовления понадобятся жестяные банки с пивом, крепкий картон, оформительская бумага, ножницы, клей, нож. Чтобы составить композицию, необходимо сделать три яруса, вырезать три круга из картона, на которые ставить банки с пивом. Для прочности все банки обмотать скотчем. Сверху красиво оформить упаковочной бумагой, завязать атласными ленточками, проявив всю свою фантазию. Не забыть добавить сухарики, чипсы, орешки.

Мужской торт

  1. Декоративная свеча. Это прекрасная возможность удивить самого себя и подарить незабываемый, романтический подарок. Для его изготовления понадобятся две обычные свечи из воска, две небольшие коробочки разных размеров, крупы и бобы, деревянные шпажки или трубочки для коктейлей. Растопить воск на водяной бане, вставить маленькую коробочку в большую. Засыпать промежутки зернами небольшим слоем. Залить растопленным воском. Процедуру повторить необходимое количество раз. Вытащить внутреннюю коробочку. Посредине закрепить с помощью шпажки фитиль и залить воском. Декорировать зернами.

Декоративная свеча

  1. Мужской кожаный браслет. Такой подарок обязательно понравится вам, если вы любите различные стильные вещи. Он довольно прост в исполнении и не требует никакой предварительной подготовки. Для изготовления понадобится кусочек мела, линейка, гвоздь, нож канцелярский, плоскогубцы и ножницы, кожа и шнур. Вырезать прямоугольник с длиной 20 см. Разметить по краям мелом отверстия для шнура, горячим гвоздем проколоть параллельные отверстия приблизительно по 1 см. Шнур крестиком протягиваем через отверстия, в конце надо сделать застежку с помощью шнура.

Мужской кожаный браслет

  1. Фотогаллерея из старого спиннинга. Для изготовления понадобится старый спиннинг, белый тонкий канат, поплавки, самые удачные фотографии, лучше всего на тему рыбалки, отдыха. Если спиннинг выглядит непрезентабельно, его можно обернуть фольгой. Вместо лески продеть канат, к удилищу и с помощью отрезков каната прицепить фото, добавить поплавки. Фотографии должны быть в симпатичных рамках. Оригинальный подарок удивит вас самого.

Напоследок

Нужно любить других так же, как самого себя! Поэтому не скупимся, и готовим подарок к Новому 2024 году в первую очередь для себя любимого, а уже после приступаем к выбору презентов для родных и любимых. Однако не забывайте, что иногда любое занятие становится куда веселее и приятнее, если делать его в компании тех, кто тебе дорог! Веселых вам праздников!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 3.5/10 (67 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Тешить своё самолюбие нужно в первую очередь! Мы представим вашему вниманию десяток интересных идей для подарка на Новый Год 2020 самой себе. Хороших праздников
Тут вы найдете с десяток оригинальных идей о том, что можно подарить на Новый Год Белой Металлической Крысы 2020 человеку, у которого все есть. Удачных праздников.
В статье интересные идеи недорогих подарков другу на Новый 2020 год, а если денег мало - есть креативные идеи с видео-инструкцией подарков своими руками.
Вас ждут интересные идеи для подарка любимому братику на Новый год 2020. Есть и подарки, на которые деньги тратить не нужно, их можно сделать своими руками!
Не знаете, что подарить бабушке на Новый год 2020, чтобы и не дорого было и полезно? Ознакомьтесь с нашей статьей, и вы найдете все ответы на ваши вопросы.
Показать ещё