Топ 15 подарков себе любимой на Новый год 2024

Наступает самый волшебный и романтичный праздник — Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона. Традиционно, мы дарим близким и друзьям подарки, и с нетерпением ждем — а что же подарят нам. Это чувство ожидания чуда осталось у нас ещё с детства, когда мы ждали наступления 12-ти часов и боя курантов, чтобы посмотреть — что же положил под нашу ёлку Дедушка Мороз. Такие подарки взрослому человеку часто бывают полной неожиданностью, и порой хочется купить что-то себе самой к празднику. Вот о таких новогодних подарках себе любимой и будет наша статья.

Топ 10 подарков себе любимой на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка самой себе на Новый год стоит постараться подарить недорогой, но хороший подарок. Лучше всего подарить самой себе любимой на Новый год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 10 подарков себе любимой на Новый год 2024 поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Вкусный и красивый набор шоколада, пирожных или просто тортик! Иногда бывает очень полезно просто расслабиться!

шоколадный рулет

  • Порой так важно делать передышку. Для этого не обязательно уезжать в далекие края. Возможно один вечер, проведенный дома за чтением любимой книги или просмотром хорошего кино, позволит Вам почувствовать себя гораздо лучше.

электронная книга

  • Может быть, вы давно хотели обновить свой гардероб? Так почему бы не сделать это сейчас и преподнести себе такой подарок?

красивые платья

  • Проектор ночного звездного неба. Это отличный способ придать своей комнате особую атмосферу в любой нужный момент.

Проектор

  • Если вы обожаете приключения и острые ощущения, то экстремальное времяпрепровождение будет — самое оно! Выбор вариантов для подарка в этом случае достаточно велик.

прыжок с парашютом

  • Поход в СПА-салон. Ведь в предвкушении встречи Нового года так важно быть красивой, иметь самочувствие свежей и отдохнувшей леди.

СПА - курорты в подмосковье

  • Драгоценное ювелирное украшение. Почему бы не порадовать себя любимую чем-нибудь очень красивым и изысканным? Тем более и повод есть!

золотое кольцо

  • Комплект красивого нижнего белья. Обратите внимание на то, что выбирать его нужно по принципу: «Что нравится мне!».

Комплект красивого нижнего белья

  • Покупка современного электронного гаджета. Стоит ли ждать, когда кто-нибудь наконец догадается, что вам просто необходим новый смартфон? Не лучше ли взять дело в свои руки и получить долгожданный подарок?

смартфон

  • Если позволяют материальные средства, то почему бы не съездить куда-нибудь отдохнуть одной, или в приятной компании? Тем более, что длительные новогодние праздники позволяют это сделать!

Топ 5 подарков себе любимой на Новый год 2024 своими руками

Не зря говорится, что лучший подарок это тот который сделанный своими руками, именно для этого мы и предлагаем вам топ 5 подарков для себя любимой к Новому 2024 году сделанных своими руками. Красивый и оригинальный подарок не обязательно только покупать в магазине, проявите фантазию и у вас все получится.

  1. Подсвечник из апельсиновой кожуры. Обожаете апельсины? Тогда у вас есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным. Для этого нужно срезать верхушку апельсина и удалить всю мякоть. Вырезать различные ромбики, прямоугольники, звездочки по бокам и внутрь поставить маленькую свечку. Кроме эстетического удовольствия, можно получить и удовольствие от цитрусового запаха, которым наполнится весь дом.

Подсвечник из апельсиновой кожуры2. Конфетный букет роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет из роз3. Доска с цветами, выполненная в технике декупаж. Самую обычную деревянную доску можно превратить в настоящий шедевр искусства и оригинальный подарок своими руками. Для выполнения понадобится доска, темная и светлая акриловая краска, клей ПВА, лак для декупажа, красивые салфетки с цветами, ножницы, губка. Покрыть доску темной краской. После высыхания покрыть доску светлой краской. Вырезать из салфетки рисунки и разместить на доске. Сверху покрыть слоем клея ПВА. Всю доску покрыть несколькими слоями лака для декупажа.

Доска с цветами, выполненная в технике декупаж4. Веселый зайчик из носка. Сшитые игрушки из ненужных носков или из тех, у которых остался лишь один в наличии, порадуют не только детей, но даже взрослых. А сделать такой веселый подарок очень просто. Необходимо взять яркий носок, повернуть его пяткой к себе, а сверху разрезать на две полосы и сшить их. Это будут ушки зайчика. Наполнить ватой или синтепоном, пришить глаза из пуговиц.

зайчик из носка5. Декоративная свеча. Это прекрасная возможность удивить саму себя и подарить незабываемый, романтический подарок. Для его изготовления понадобятся две обычные свечи из воска, две небольшие коробочки разных размеров, крупы и бобы, деревянные шпажки или трубочки для коктейлей. Растопить воск на водяной бане, вставить маленькую коробочку в большую. Засыпать промежутки зернами небольшим слоем. Залить растопленным воском. Процедуру повторить необходимое количество раз. Вытащить внутреннюю коробочку. Посредине закрепить с помощью шпажки фитиль и залить воском. Декорировать зернами.

Декоративная свеча

Напоследок

Вы ведь лучше всех знаете себя, верно? А значит, вам не составит труда выбрать для себя то, что не только улучшит ваше самочувствие, но и значительно поднимет настроение! Праздники для того и созданы, чтобы радовать всех, кого любишь и кто тебе дорог. А тешить своё самолюбие необходимо в первую очередь!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 7.0/10 (3 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Тут вы найдете с десяток оригинальных идей о том, что можно подарить на Новый Год Белой Металлической Крысы 2020 человеку, у которого все есть. Удачных праздников.
В статье интересные идеи недорогих подарков другу на Новый 2020 год, а если денег мало - есть креативные идеи с видео-инструкцией подарков своими руками.
Вас ждут интересные идеи для подарка любимому братику на Новый год 2020. Есть и подарки, на которые деньги тратить не нужно, их можно сделать своими руками!
Не знаете, что подарить бабушке на Новый год 2020, чтобы и не дорого было и полезно? Ознакомьтесь с нашей статьей, и вы найдете все ответы на ваши вопросы.
Не знаете, что подарить дедушке на Новый год 2020 недорогого и полезного, тогда наша статья для вас. Здесь много интересной информации и мастер классы.
Показать ещё