Топ 15 подарков ребенку 9-14 лет на Новый год 2024

Вот и заканчивается такой богатый на события и переменчивый 2023 год. На пороге, озаряя желтым светом окружающий мир, сверкая кожицей, гордо стоит Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона. Люди готовятся ко встрече Нового года, и обдумывают варианты подарков близким в эту волшебную новогоднюю ночь. Этот процесс — непростая задача, но что подарить ребенку 9-14 лет на Новый год 2024 интересного и прикольного. Ведь многие дети этого возраста ещё связаны незримой нитью с трепетным ожиданием чуда волшебной новогодней ночи, и вместе с тем, имеют широкий кругозор и многосторонние интересы. Вашему вниманию предлагается рейтинг интересных, необычных, полезных и вместе с тем — недорогих подарков для мальчика 9-14 лет, с учетом интересов подростков этого возраста.

Топ 10 подарков ребенку 9-14 лет на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка ребенку на Новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет напоминанием о вас и о том, как сильно вы его любите. Иногда лучше купить ребенку на Новый год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит его. Наш топ 10 подарков ребенку 9, 10, 11, 12, 13, 14 лет на Новый 2024 год поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Игрушки. Здесь и мячики, и машинки, и мягкие игрушки, и конструктор и все — что захотите.

Мягкая игрушка

  • Любой детеныш обрадуется коллекции мультиков. Некоторые взрослые и сами до сих пор их смотрят.
  • Можно купить на подарок книги: энциклопедии или развивающие.

Книга

  • Флешка ключ позволит сохранить не только рефераты, скаченные учебники из интернета и любимые книги, но много современной музыки и массу полезной информации.

Флешка-ключ

  • Подарите оригинальный ночник-зверушку. Каждый ребёнок будет рад такому интересному подарку.

ночник зверюшки

  • Домашнее животное. Хомячок, котик, собачка, попугайчик или рыбки.

Топ 15 подарков ребенку 9-14 лет на Новый год 2024

  • Подарите музыкальный инструмент, если хотите привить любовь к музыке и всестороннее развивать ребёнка.

гитара

  • Самым желанным подарком является новый смартфон Iphone или Samsung.

смартфон

  • Приставка, ну кто же в детстве ее не хотел? Любые игры, хорошая вещь, только не давайте заигрываться.

приставка

  • Велосипед, самокат — мечта любого мальчика. Подарок дорогой и модный, но он того стоит.

велосипед

  • Хороший планшет — отличный подарок.

планшет

 Топ 5 подарков ребенку 9-14 лет на Новый год 2024 своими руками

Подарок своими руками для любимого ребенка на Новый 2024 год тоже может быть хорошим, пусть даже, если вы будете делать его с ним вместе. Это поможет его развитию и привьёт любовь к творчеству. И так, рассмотрим несколько предложений.

  1. Панно из пуговиц. Оригинальные шедевры для подарка можно сделать из ярких, цветных пуговиц. Для этого необходимо взять квадратную рамку или коробку из конфет, разрисовать ее в нужный цвет. Далее нарисовать любой рисунок (яблоко, цветок, бабочку) и красиво наклеить яркие пуговицы. Пустоты можно заполнить бисером. Сверху при необходимости подрисовать акриловыми красками. Необычно и душевно.

Панно из пуговиц

  1. Веселый зайчик из носка. Сшитые игрушки из ненужных носков или из тех, у которых остался лишь один в наличии, порадуют не только детей, но даже взрослых. А сделать такой веселый подарок очень просто. Необходимо взять яркий носок, повернуть его пяткой к себе, а сверху разрезать на две полосы и сшить их. Это будут ушки зайчика. Наполнить ватой или синтепоном, пришить глаза из пуговиц.

зайчик из носка

  1. Раскрашенная чашка. Что может быть приятнее, чем пить любимый напиток из эксклюзивной кружки? Красивая однотонная кружка, масляные фломастеры, немного фантазии, один или несколько интересных шаблонов из картона – и ваш оригинальный и неповторимый подарок своими руками готов.

Раскрашенная чашка

  1. Праздничная гирлянда из шаров. Яркие, красочные шарики придадут атмосферу праздника любому торжеству. Для этого достаточно приобрести от 28 до 40 штук двух разных цветов (например, желтый и красный). Надуть по два шара разных цветов и связать их между собой. Получаются элементы из четырех шаров, которые необходимо соединить в одну длинную гирлянду. Праздничное настроение гарантировано.

гирлянда из шаров

  1. Книга-тайник. Это оригинальный сувенир, который не потребует дополнительных затрат. Понадобится толстая книга, желательно с пожелтевшими страницами, что придаст презенту шарма и оригинальности. Сделать необходимое отверстие и поместить туда свой подарок, например бутылочку элитного напитка или флакон духов. Обложку красиво оформить по своему вкусу.

Книга-тайник

Мастер-класс скрапбукинга для начинающих

Заключение

Вот и все советы о том, какие интересные подарки можно подобрать ребёнку в 9-14 лет на Новый 2024 год. Дети для нас — все. Это наше будущее. Родители, балуйте своих карапузиков, дарите свою любовь и тепло, эти чувства в будущем сформируют доброго и счастливого человека, точно также готового дарить добро окружающим людям. И, конечно, оставляйте свои комментарии и идеи для оригинальных подарков.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 6.7/10 (12 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Подарок дорогому человеку нужно выбирать и преподносить от всей души. Здесь Вы узнаете, что подарить крестному на Новый год 2020 недорогого и оригинального.
В кануне праздника дети задаются вопросом, что можно подарить родителям на Новый Год 2020 недорогого и оригинального, чтобы понравилось на 100%? Читай статью!
Полезные советы на важный вопрос, что подарить начальнику мужчине на Новый Год 2020 оригинального и полезного от коллектива читай в этой статье! Ответы здесь!
Чтобы удивить близких, надо подарить им подарки на Новый год, сделанные своими руками, которые не оставят их равнодушными. В нашей статье есть фото и видео идеи
Здесь Вы найдете топ 15 оригинальных и недорогих подарков для сотрудников как для женщин так и мужчин, а так же дополнительные подарки своими руками. Заходи!
Показать ещё