Топ 20 подарков подруге на Новый год 2024

Наступает Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона, сменяя уходящий год Черного Водяного Кролика, близится праздник встречи нового года, и все мы погружаемся в предпраздничные хлопоты. Каждая из нас пытается одновременно решить несколько праздничных задач, начиная с подготовки праздничного стола и заканчивая подбором подарков для родных и близких. И если с сувенирами родным всё более-менее ясно, то выбор новогоднего подарка для подруги стоит немного особняком, ведь подружка — это ваше второе Я, с теми же мечтами и стремлениями, и вместе с тем с хорошо вам известным особым внутренним миром. Так что же особенного, современного и необычного, полезного и в месте с тем — недорогого можно подарить подруге на Новый год 2024? Эта статья ответит на ваш вопрос рейтингом милых подарков подруге на Новый 2024 год.

Топ 10 подарков подруге на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка подруге на Новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для нее напоминанием о вас и о том, как сильно вы ее любите. Лучше всего подарить подруге на Новый 2024 год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 10 подарков подруге на Новый 2024 год поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Подарите модный шарф, это хороший аксессуар подойдет к любому наряду и согреет в холодную погоду.

набор из шарфа и перчаток

  • Магнитики записки на холодильник. Не дорого и необычно.

Набор магнитов

  • Необычная кружка, или с фотографией или с забавным приколом. Этот подарок всегда будет напоминать о вас.

Кружка с термодатчиком

  • Устраиваете пижамные вечеринки, преподнесите своей подруге пижаму.

Прикольная пижама

  • Голливудская звезда Funni (керамическая) с ее именем, такой подарок приведет подругу в восторг.

Голливудская звезда Funni

  • Футболка с оригинальной или прикольной надписью.

футболка с собакой

  • Бижутерия беспроигрышный вариант подарка. Тем более, украшение — женская слабость, здесь есть из чего выбрать.

Бижутерия

  • Утюжок — это вообще нужная вещь, без которой нам, женщинам никак.

утюг

  • Набор шампуней, бальзамов и кремов помогут за уходом волос. Придадут эффектности и блеска.

Набор кремов

  • Сумка или клатч, где хранится бездна женских тайн, и которая подойдет к вашим нарядам.

Сумка-клатч

  • Зная ее предпочтения ароматов, можно купить на подарок оригинальные духи.

духи

Топ 5 подарков подруге своими руками на Новый Год 2024

Небольшие проблемы с бюджетом, или просто хотите удивить — тогда можно что-то смастерить, и недорогой, хороший подарок подруге на Новый 2024 год своими руками, не останется незамеченным. Предлагаю вам несколько вариантов таких поделок.

  1. Конфетный букет роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет из роз

  1. Мыло ручной работы. Оригинальный и ароматный подарок не оставит никого равнодушным, а вам, наверняка, понравится экспериментировать и создавать шедевр. Для изготовления понадобятся такие ингредиенты: мыльная основа или остатки мыла, базовое масло, ароматизаторы, спирт или водка, сахар, вода, эфирные масла, красители, а также формочки, куда заливать мыльную массу.

Хвойное мыло

  1. Флорариум. Мини-сад для дома внешне очень похож на аквариум, только вместо рыбок здесь выращивают живые растения. Это стеклянная емкость, где вместе с привычными растениями выращиваются тропические. Выполняя несложные условия, сделать такой живой уголок вполне можно самому.

флорариум

  1. Доска с цветами, выполненная в технике декупаж. Самую обычную деревянную доску можно превратить в настоящий шедевр искусства и оригинальный подарок. Для выполнения понадобится доска, темная и светлая акриловая краска, клей ПВА, лак для декупажа, красивые салфетки с цветами, ножницы, губка.  Покрыть доску темной краской. После высыхания покрыть доску светлой краской. Вырезать из салфетки рисунки и разместить на доске.  Сверху покрыть слоем клея ПВА. Всю доску покрыть несколькими слоями лака для декупажа.

Доска с цветами, выполненная в технике декупаж

  1. Бумажный топиарий. Яркий и нестандартный подарок. На шаре из пенопласта закрепляются различные предметы, например, зерна кофе, бумажные салфетки, цветы из бумаги. Палочка с шаром закрепляется в горшке, который заливается гипсом. Основание украсить зеленью или конфетти. Ваша фантазия поможет сделать подарок эксклюзивным и неповторимым.

Топ 20 подарков подруге на Новый год 2024

Заключение

Вот такие милые подарки можно подарить своей подруге на Новый 2024 год. Уверена, что Вы подобрали хороший подарок из предложенных нами вариантов и ваша подруга будет рада такому сюрпризу. Делитесь своими идеями, подписывайтесь и делитесь с ссылками с друзьями.

Добавляйте в закладки самый лучший Новогодний сайт и удачный Новый год гарантирован!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 5.9/10 (8 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Сейчас Вы узнаете, что подарить любимой маме на Новый год 2020 недорогого и оригинального, чтобы понравилось на 100%. Поверьте, в этой статье много интересного!
Подарок дорогому человеку нужно выбирать и преподносить от всей души. Здесь Вы узнаете, что подарить крестному на Новый год 2020 недорогого и оригинального.
В кануне праздника дети задаются вопросом, что можно подарить родителям на Новый Год 2020 недорогого и оригинального, чтобы понравилось на 100%? Читай статью!
Полезные советы на важный вопрос, что подарить начальнику мужчине на Новый Год 2020 оригинального и полезного от коллектива читай в этой статье! Ответы здесь!
Чтобы удивить близких, надо подарить им подарки на Новый год, сделанные своими руками, которые не оставят их равнодушными. В нашей статье есть фото и видео идеи
Показать ещё