Топ 15 подарков начальнику на Новый год 2024

Симпатичный Черный Водяной Кролик — 2023 год, очень скоро совсем растворится в джунглях истории, и на капитанский мостик управления человеческими судьбами гордой поступью взойдёт красавец – Зеленый Деревянный Дракон, хозяин Нового 2024 года. Всюду новогодняя суета, кто-то ищет ёлку, кто-то составляет список гостей и обдумывает новогоднее меню. Многие люди планируют новогодние поездки за город или даже за границу, но всех нас объединяет желание подобрать хорошие подарки родным и близким людям. С роднёй всё проще, мы хорошо знаем их предпочтения и интересы, а вот с близкими людьми так бывает не всегда. Особенно в том случае, если дарите ему в первые, и тем более, если это — ваш босс. Наша статья о том. что интересного, необычного, оригинального и полезного можно подарить начальнику на Новый 2024 год.

Топ 10 подарков начальнику на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка начальнику на Новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для него напоминанием о вас. Иногда лучше купить начальнику на Новый год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит мужчину. Наш топ 10 подарков начальнику на Новый 2024 год поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Флешка, или флешка с приколом — это вещь, которая должна быть под рукой.

Флешка-ключ

  • У начальника просто обязана быть хорошая ручка — это ведь отражение его статуса.

крутая ручка

  • А еще можно купить галстук, неплохой вариант подарка.

галстуки

  • Шарф — хороший аксессуар, согреет в холодную погоду.

шарф

  • Запонки с гравировкой подойдут мужчине, предпочитающему деловой стиль одежды. Любой мужчина останется довольным таким необычным и красивым подарком.

Запонки с гравировкой

  • Статуэтка или сувенир украсит его рабочее место, и будет греть его память о Новом 2024 годе и о своих сотрудниках.

статуэтка собаки

  • Именной стакан для виски так же будет оригинальным подарком для начальника.

Светящийся бокал для виски

  • Usb-светильник очень оригинальный и модный подарок. Пригодится не только в работе.

Usb-светильник

  • Знаете предпочтения элитного спиртного своего босса, тогда вам зеленый свет.

алкоголь

  • Ели нет секретарши, то ее может заменить кофе-машина. Без особого труда и траты времени можете наслаждаться чашечкой кофе.

классная кофеварка

  • Деловой мужской портфель, или сумка для документов и прочих принадлежностей.

мужской портфель

Топ 5 подарков начальнику на Новый год 2024 своими руками

Так же, Вы можете удивить и порадовать своего шефа, сделав подарок на Новый 2024 год своими руками — это будет уникальный, классный и недорогой подарок, который оставит хорошее впечатление в дополнение к основному!

  1. Картина из кофейных зерен. Оригинальные и необычные варианты подарков и оформления картин получаются из обычных зерен кофе. Для изготовления понадобится основа для картины, например, картон, рисунок, зерна кофе, клей. По контуру рисунка наклеить кофейные зерна. Для создания такой картины понадобится минимум времени и материалов.

Новогодняя картина из кофейных зерен

  1. Раскрашенная чашка. Что может быть приятнее, чем пить любимый напиток из эксклюзивной кружки? Красивая однотонная кружка, масляные фломастеры, немного фантазии, один или несколько интересных шаблонов из картона – и ваш оригинальный и неповторимый подарок готов.

Раскрашенная чашка

  1. Подсвечник из апельсиновой кожуры. Обожаете апельсины? Тогда у вас есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным и сделать оригинальный подарок своими руками. Для этого нужно срезать верхушку апельсина и удалить всю мякоть. Вырезать различные ромбики, прямоугольники, звездочки по бокам и внутрь поставить маленькую свечку. Кроме эстетического удовольствия, можно получить и удовольствие от цитрусового запаха, которым наполнится весь дом.

Подсвечник из апельсиновой кожуры

  1. Веселый зайчик из носка. Сшитые игрушки из ненужных носков или из тех, у которых остался лишь один в наличии, порадуют не только детей, но даже взрослых. А сделать такой веселый подарок очень просто. Необходимо взять яркий носок, повернуть его пяткой к себе, а сверху разрезать на две полосы и сшить их. Это будут ушки зайчика. Наполнить ватой или синтепоном, пришить глаза из пуговиц.

зайчик из носка

  1. Фоторамка из ракушек. Такая рамка для подарка смотрится очень стильно и красиво. Необходимо сделать из плотной бумаги или картона каркас, состоящий из двух частей. Сделать отверстие для фотографии. Приклеить разнообразные ракушки, блестки, бусинки, после чего покрыть их лаком.

Фоторамка из ракушек

Заключение

Вот такие подарки мы рекомендуем преподнести начальнику на новый 2024 год. Думаю, Вы определились с выбором подарка и остались довольны. Очень рады вам помочь, посоветовать, ждем ваших предложений. Подписывайтесь, читайте, делитесь с друзьями ссылками.

Добавляйте в закладки самый лучший Новогодний сайт и удачный Новый год гарантирован!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.0/10 (1 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Подарок дорогому человеку нужно выбирать и преподносить от всей души. Здесь Вы узнаете, что подарить крестному на Новый год 2020 недорогого и оригинального.
Чтобы удивить близких, надо подарить им подарки на Новый год, сделанные своими руками, которые не оставят их равнодушными. В нашей статье есть фото и видео идеи
Здесь Вы найдете топ 15 оригинальных и недорогих подарков для сотрудников как для женщин так и мужчин, а так же дополнительные подарки своими руками. Заходи!
Здесь топ 15 подарков любимой сестричке на Новый Год 2020, если у Вас нет финансов, можете сделать их своими руками, у нас есть несколько интересных вариантов.
Что можно подарить крестнику на Новый год недорого и полезного одновременно. Уверен Вы найдете несколько хороших идей для подарка! Заходи и читай нашу статью!
Показать ещё