Топ 20 подарков на Новый год 2024

Приближается долгожданный, и самый любимый праздник подавляющего большинства граждан нашей страны — Новый год. Всё ближе и ближе 31 декабря, и пора позаботиться о подарках близким людям. Многие из нас уже знают, что и кому нужно подарить, но не меньшее число людей теряется в выборе, не решаясь остановиться на чём-либо конкретном. Предлагаем вашему вниманию несколько полезных советов того, что подарить на Новый год 2024 интересного, недорогого и вместе с тем полезного, чем одариваемый человек впоследствии будет с удовольствием пользоваться.

Топ 15 подарков на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет напоминанием о вас и о том, как сильно вы любите этого человека. Иногда лучше купить на новый 2024 год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит. Наш топ 15 подарков на Новый год 2024 поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Кто-то скажет, что фотоальбомы слишком банально, но это не так. Заглядывая на страницы и вглядываясь в улыбку близких людей, каждый улыбнется в ответ. Вклейте снимки с праздника, это и есть лучшие подарки.

Памятный фотоальбом

  • Старикам всегда не хватает тепла. Купите им теплый махровый халат, мягкий и пушистый, тапочки, накидку. Бабушке будет приятно надевать его в зимние дни, и она обязательно вспомнит, чьи это лучшие подарки.

Банный набор

  • Родители не отстают от своих детей. Они также увлекаются компьютерами. Чтобы сберечь их зрение, неплохим дополнительным элементом рабочего стола станет светильник. На сегодняшний выбор огромнее и приобрести такой подарок можно под любой вкус.

светильник

  • Может она увлекается цветами – подарите красивые керамические горшки, приобретите цветы в вазонах.

Топ 20 подарков на Новый год 2024

  • Не стоит забывать, что мужчины всегда остаются детьми. Они очень увлекаются играми. На данный момент, их ассортимент огромен и разнообразен. Выудите, какую бы игру он хотел бы прикупить, и сделайте подарок мужу.

Настольные игры

  • Подарите папе настольную и увлекательную игру. Например, шашки, шахматы, нарды, ребусы, головоломки приведут в восторг отца. А если игральные наборы выполнены руками мастера – то это будут самые оригинальные презенты — шахматы или шашки. Трудно даже представить, с какой гордостью Ваш папа достанет настольную игру перед своими приятелями и похвастается – подарок от детей.

шахматы

  • Стало модно дарить подарочные сертификаты. Кто-то скажет необычный вариант подарка но зная интересы и увлечения близкого, можно легко подобрать сертификат в салон красоты или гольф клуб.

гольф клуб

  • Возможно, Вы решили, что мама немного устала от хлопот – купите ей на подарок тур в теплые края, пусть отдохнет и повидает мир. Ведь она как никто это заслужила.

новый год на море

  • Как и любая женщина, мама, жена, или сестра будет приятно удивлена красивому сервизу, или столовому набору. Те же качественные кастрюли, сковороды приведут в трепет любую даму. Ведь она понимает, что таким образом мы намекаем, что ее деликатесы самые лучшие подарки на свете.

сервиз

  • Фоторамка электронная. В ней можно уместить снимки, сделанные во время празднования Нового 2024 года, что будет приятным напоминанием о прошедших днях.

Электронная фоторамка

  • Предметы парфюмерии, завернутые в блестящие упаковки, с яркими бантами превратятся в миг в оригинальные подарки.

духи

  • И не забудьте, что книги – самые классные и дорогие подарки. Наша страна считается самой читающей, не будем нарушать хорошее мнение о себе.

Книга

  • Еще одно увлечение мужчин – походы в баню. В специализированных магазинах, крупных маркетах выставлены на продажу предметы банной гигиены: шапочки, тапочки, полотенца с указанием имени. Именное приобретение сделает походы в парилку еще более приятными.

Баня

  • Также мужчины большие любители рыбалки. Рыболовные снасти, комфортная палатка, спальный мешок – лучший вариант для заядлого рыбака.

Топ 5 подарков на Новый год 2024 своими руками

Своими руками можно сварить домашнее мыло с молотыми зернами кофе, маком, горчицей. Наволочка для подушки из лоскутков будет надета на любимую подушку. Классные подарки — фигурки из соленого теста бабушка выставит на самое видное место. Предлагаем вашему вниманию топ 5 подарков на Новый 2024 год своими руками, читайте, выбирайте!

  1. Подсвечник из апельсиновой кожуры. Обожаете апельсины? Тогда у вас есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным и сделать оригинальный подарок своими руками. Для этого нужно срезать верхушку апельсина и удалить всю мякоть. Вырезать различные ромбики, прямоугольники, звездочки по бокам и внутрь поставить маленькую свечку. Кроме эстетического удовольствия, можно получить и удовольствие от цитрусового запаха, которым наполнится весь дом.

Подсвечник из апельсиновой кожуры2. Панно из пуговиц. Оригинальные шедевры можно сделать из ярких, цветных пуговиц. Для этого необходимо взять квадратную рамку или коробку из конфет, разрисовать ее в нужный цвет. Далее нарисовать любой рисунок (яблоко, цветок, бабочку) и красиво наклеить яркие пуговицы. Пустоты можно заполнить бисером. Сверху при необходимости подрисовать акриловыми красками. Необычно и душевно.

Панно из пуговиц3. Пуфик из шин. Такой подарок не только наполнит дом новой комфортной вещью, но и подчеркнет оригинальность и нестандартность ваших презентов. Достаточно несколько старых шин, окрашенных в красивый цвет, мягкую удобную подушку внутри, и эксклюзивный стульчик готов.

Пуфик из шин4. Конфетный букет из роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет из роз5. Праздничная гирлянда из шаров. Яркие, красочные шарики придадут атмосферу праздника любому торжеству. Для этого достаточно приобрести от 28 до 40 штук двух разных цветов (например, желтый и красный). Надуть по два шара разных цветов и связать их между собой. Получаются элементы из четырех шаров, которые необходимо соединить в одну длинную гирлянду. Праздничное настроение и красивый подарок сделанный своими руками гарантировано.

гирлянда из шаров

Вот интересное видео о том, как сварить мыло в домашних условиях

Напоследок

Что касается остальных родственников, то здесь все просто. Если семья крепкая и поддерживаются близкие отношения, то можно заранее узнать – кому что нужно. Всем родственникам можно подобрать желаемое. Женская половина всегда будет рада парфюмерии, косметике. Кухонная утварь — тоже неплохой вариант. Мужчины все одинаковы. Молодые и подростки увлекаются техникой. Им можно подарить гаджеты, а если есть возможность – планшеты, компьютеры, мобильные телефоны всегда будут кстати. Мужчины более зрелого возраста обрадуются рыболовным снастям, комплектами для бани, настольным играм, кружкам с именными надписями и т.д. Какой бы ни был подарок для родственников, он будет означать только одно – их помнят, любят и ими дорожат.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.4/10 (9 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Полезные советы, что попросить у Деда Мороза на Новый год в возрасте от 6 до 13 лет, читайте в нашей статье. Ознакомьтесь и подарите ребенку желанный подарок.
В нашей статье Вы узнаете лучшие идеи, что можно подарить любовнику на Новый год 2020! Оригинальные и интересные презенты, которые не оставят его равнодушным!
Вам повезло и Вы узнаете из этой статьи, что можно подарить зятю на Новый год 2020, чтобы это было недорого и полезно, а самое главное понравилось на 100%.
Не решили, какие подарки выбрать своим родным из техники на Новый год? Тогда Вам повезло у нас Вы найдете множество оригинальных идей на любой вкус и кошелек
Вас волнует вопрос - что подарить невестке на Новый Год 2020, чтобы понравилось на 100%? Тут Вы найдете с десяток оригинальных и недорогих идей для подарка.
Показать ещё