Топ 15 подарков маме на Новый год 2024

Уже подходит к завершению текущий 2023 год, и Новый год походкой гордой Зеленого Деревянного Дракона нам несёт. В преддверии Нового года все мы погружаемся в новогодние хлопоты, но больше всего забот ложится на плечи наших мам. Вся готовка на них, и уборка зачастую — тоже. Дорогие мамы составляют новогоднее меню, и заготавливают необходимые продукты, стремительно перемещаясь из одного супермаркета в другой, и затем, уставшие и довольные, с большими сумками приходят домой. И теперь — самое время поговорить о том, что подарить маме на Новый год 2024, чтобы подарок был необычным и вместе с тем — полезным, модным и недорогим. Мы составили рейтинг таких подарков, и рекомендуем ознакомиться с содержимым нашего топ-10 подарков маме на Новый 2024 год.

Топ 10 подарков маме на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка маме на Новый год стоит постараться подарить недорогой, но хороший подарок, который станет для мамы напоминанием о вас и о том, как сильно вы ее любите. Лучше всего подарить маме к Новому 2024 году что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 10 подарков маме на Новый 2024 год поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Впереди холодная зима, и хороший плед будет кстати. Всегда согреет в жуткие морозы.

Плед

  • Набор кастрюль, или хорошая сковородка — полезные вещи на кухне. Такие подарки облегчат маме работу на кухне.

сковорода

  • Перчатки, шарф хороший комплект, который не даст замерзнуть и прекрасно подойдет для всех образов.

набор из шарфа и перчаток

  • Голливудская звезда Funni (керамическая) с ее именем, такой подарок приведет маму в восторг.

Голливудская звезда Funni

  • Подарите красивый постельный комплект белья с оригинальным рисунком.

Постельное белье

  • Набор кремов, такой полезный подарок поможет ей ухаживать за кожей.

Набор кремов

  • Ваша мама любит цветы? Тогда вперед, здесь очень большой выбор комнатных цветов.

цветок в горшке

  • Можно купить на подарок маме хорошие духи. Приятно, когда от человека пахнет свежестью.

духи

  • Очень хорошая и нужная вещь в хозяйстве — утюг. Ваша одежда всегда будет выглажена.

утюг

  • С микроволновкой Вы сможете быстро разогреть или разморозить пищу. Да и мама будет рада такому подарку, меньше провозившись на кухне.

Микроволновая печь

  • Хороший электрочайник не будет лишним.

Топ 5 подарков маме на Новый год 2024 своими руками

Подарки своими руками всегда очень оригинальны, и сделаны с душой. Такой прикольный подарок порадует всех и особенно мамочку, он может быть как дополнением — так и основным лучшим подарком. Для вашего внимания предлагаю рассмотреть наш топ 5 подарков маме на Новый год 2024 своими руками.

  1. Конфетный букет из роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет из роз

  1. Панно из пуговиц. Оригинальные подарки можно сделать из ярких, цветных пуговиц. Для этого необходимо взять квадратную рамку или коробку из конфет, разрисовать ее в нужный цвет. Далее нарисовать любой рисунок (яблоко, цветок, бабочку) и красиво наклеить яркие пуговицы. Пустоты можно заполнить бисером. Сверху при необходимости подрисовать акриловыми красками. Необычно и душевно.

Панно из пуговиц

  1. Мыло ручной работы. Оригинальный и ароматный подарок не оставит никого равнодушным, а вам, наверняка, понравится экспериментировать и создавать шедевр. Для изготовления понадобятся такие ингредиенты: мыльная основа или остатки мыла, базовое масло, ароматизаторы, спирт или водка, сахар, вода, эфирные масла, красители, а также формочки, куда заливать мыльную массу.

Мыло своими руками

  1. Веселый зайчик из носка. Сшитые игрушки из ненужных носков или из тех, у которых остался лишь один в наличии, порадуют не только детей, но даже взрослых. А сделать такой веселый подарок очень просто. Необходимо взять яркий носок, повернуть его пяткой к себе, а сверху разрезать на две полосы и сшить их. Это будут ушки зайчика. Наполнить ватой или синтепоном, пришить глаза из пуговиц.

зайчик из носка

  1. Флорариум. Мини-сад для дома внешне очень похож на аквариум, только вместо рыбок здесь выращивают живые растения. Это стеклянная емкость, где вместе с привычными растениями выращиваются тропические. Выполняя несложные условия, сделать такой живой уголок вполне можно самому.

флорариум

Заключение

Вот такие классные подарки можно подарить маме в канун Нового 2024 года. А когда подарок, кроме своей полезности, ещё и сделан своими руками — тепло любви вместе с ним передаётся мамочке, заряжая её позитивной энергией на весь предстоящий год. Надеюсь, мы смогли вам помочь, и Вы остались довольны. Оставляйте свои комментарии и будьте вместе с нами. Всегда Вам рады.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 6.7/10 (9 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Подарок дорогому человеку нужно выбирать и преподносить от всей души. Здесь Вы узнаете, что подарить крестному на Новый год 2020 недорогого и оригинального.
В кануне праздника дети задаются вопросом, что можно подарить родителям на Новый Год 2020 недорогого и оригинального, чтобы понравилось на 100%? Читай статью!
Полезные советы на важный вопрос, что подарить начальнику мужчине на Новый Год 2020 оригинального и полезного от коллектива читай в этой статье! Ответы здесь!
Чтобы удивить близких, надо подарить им подарки на Новый год, сделанные своими руками, которые не оставят их равнодушными. В нашей статье есть фото и видео идеи
Тут Вы найдете больше десятка идей для подарка ребёнку на Новый Год 2020, от недорогих, до сделанных своими руками. Заходи и выбирай подарок ребенку здесь!
Показать ещё