Топ 20 подарков любовнику на Новый год 2024

Романтические отношения — та отдушина, которая позволяет в непрерывной череде унылых и однообразных семейных отношений с давно потухшими чувствами обрести счастье, ощутив себя вновь любимой. Такова диалектика жизни — если женщина перестаёт быть любимой одним человеком, она ищет другого, и от этого никуда не уйти. Приближается замечательный праздник — Новый год 2024, и ваши мысли всё чаще и чаще обращаются к одной и той же теме — что подарить любовнику на Новый год 2024, чтобы вещь была оригинальной, понравилась, и в дальнейшем им с удовольствием использовалась. Мы предлагаем вам помощь в этом деликатном вопросе, и предлагаем несколько вариантов таких подарков.

Топ 15 подарков любовнику на Новый год 2024

Иногда любовнику лучше купить на Новый год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит мужчину. Наш список поможет вам быстро определиться с выбором. Лучше всего подарить на Новый 2024 год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 15 подарков любовнику на Новый год 2024 поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Можно купить эротические кубики для игры вдвоем также разнообразят вашу интимную жизнь и придадут ей пикантности.

эротические кубики

  • Солидный набор канцелярских принадлежностей будет подходящим праздником для делового мужчины. Этот вариант подарка особенно хорош тем, что преподнести его мог кто угодно – это гарантирует вам конфиденциальность.

Топ 20 подарков любовнику на Новый год 2024

  • Чайный набор станет отличным вариантом для подарка. Такой именной набор включает в себя двенадцать порций чая, в него входят чай с розой и с ванилью.

чайный набор

  • Бокал для виски, светящийся от прикосновения руки. Это очень оригинальный подарок, который, безусловно, будет напоминать ему о вас.

Светящийся бокал для виски

  • Статуэтка «Оскар» с гравировкой имени и номинации, например «лучший любовник» или «самому любимому», смогут передать ваши искренние чувства и желание сделать приятное близкому человеку.

оскар

  • Кружка с термодатчиком, меняющая изображение в зависимости от температуры напитка – довольно забавный вариант подарка.

Кружка с термодатчиком

  • Как правило, интимные отношения любовников носят весьма страстный характер. Если вам хочется разнообразить их, то отдайте предпочтение в пользу «игрушек» из секс-шопа. По крайней мере, повеселитесь.
  • Сертификат для двоих на посещение лыжного курорта или базы отдыха. Конечно, всем известно, что представительницы прекрасной половины человечества предпочитают получать, а не дарить! Почему бы не сделать исключение, ведь это классный подарок будет прекрасной возможностью весело и интересно провести время только вдвоем.

горнолыжный курорт в турции

  • У вашего любовника наверняка есть увлечения – то, чем он любит заниматься в свое свободное время. Оттолкнитесь от этого хобби, когда будете выбирать подарок. Так, например если речь идет о мужчине, обожающем рыбалку, отличным вариантом будет новый спиннинг или специальный костюм.

спиннинг

  • Запонки из драгоценного металла украсят солидного мужчину и продемонстрируют ваш вкус.

Запонки с гравировкой

Топ 5 подарков любовнику на Новый год 2024 своими руками

Почему бы не удивить любовника оригинальным подарком на Новый 2024 год, который был сделан своими ручками? Это будет не только очень мило, но и достаточно неожиданно, это может быть как основной, так и дополнительный подарок.

Снеговик из ткани

  • Елочная игрушка, изготовленная вами собственноручно, украсит любой праздник!
  • Календарь на будущий год. С его помощью ваш возлюбленный будет всегда знать точную дату.
  • Уникальная открытка с новогодними поздравлениями. Такого недорогого подарка он точно не найдет ни в одном магазине.
  • Теплые рукавички или носочки согреют вашего любимого в зимний мороз и стужу.
  • Чехол для планшета или мобильного телефона в стиле — hand-made.

Видео-инструкция, как сделать новогоднюю открытку своими руками

Напоследок

Новогодний подарок любовнику должен быть особенным. Хотя-бы потому, что этот праздник бывает достаточно редко – лишь раз в году. И одновременно с торжественностью и таинственностью он несет в себе надежду на лучшее будущее. Задумайтесь и вы, а не пора ли вам что-то менять в своей жизни, ведь Новый 2024 год это лучшее время для перемен. Счастливого праздника!

Добавляйте в закладки самый лучший Новогодний сайт!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 7.0/10 (6 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Вам повезло и Вы узнаете из этой статьи, что можно подарить зятю на Новый год 2020, чтобы это было недорого и полезно, а самое главное понравилось на 100%.
Не решили, какие подарки выбрать своим родным из техники на Новый год? Тогда Вам повезло у нас Вы найдете множество оригинальных идей на любой вкус и кошелек
Вас волнует вопрос - что подарить невестке на Новый Год 2020, чтобы понравилось на 100%? Тут Вы найдете с десяток оригинальных и недорогих идей для подарка.
Все еще не знаете, что подарить годовалому ребенку на Новый Год 2020? Тогда Вам повезло у нас Вы найдете множество оригинальных идей для подарка малышу.
Не знаете, что подарить свекрови на Новый год 2020? Здесь у нас есть 10 классных свежих идей для хорошего подарка от недорого до сделанного своими руками.
Показать ещё