Топ 15 подарков другу на Новый год 2024

Наверняка, каждый согласится с тем, что новогодние праздники достаточно сложно представить без друзей и бутылочки чего-то алкогольного. Поэтому мы часто озадачены вопросом, что подарить другу на Новый 2024 год недорогого, интересного, необычного и оригинального, чтобы понравилось и осталось на память. Каждый год мы делаем друзьям презенты на различные праздники, поэтому вроде бы все необходимое у них уже есть. Но подарок все равно необходим, и здесь наш мозг начинает «зависать». Под елочку лучше положить что-то, что в дальнейшем будет напоминать ему о вас. В качестве такого подарка великолепно подойдут различные сувениры, с символикой наступающего 2024 года. Согласно Восточному календарю — это год Зеленого Деревянного Дракона, поэтому можно купить: магниты, статуэтки, прикольные плакаты с этим животным.

Символические фигурки Деда Мороза, Снегурочки, оленей, снеговиков и зайчиков также будут очень кстати. Также неплохим вариантом для друга станут функциональные презенты, которые будут полезными и обязательно найдут применение в быту. Цена естественно, может варьироваться, однако самое важное — это преподнести свой сюрприз с любовью. Каждый год автору приходилось долго размышлять над тем, что можно подарить другу на Новый Год. Приходилось посещать множество магазинов, в надежде отыскать оригинальную, и в тоже время необходимую вещь. Поэтому пришло решение облегчить всем жизнь, и сделать топ 10-ти наилучших подарков в новогоднюю ночь для друзей.

Топ 10 подарков другу на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка другу на Новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для него напоминанием о вас и о том, как сильно вы его любите. Лучше всего подарить другу на Новый год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 10 подарков другу к Новому 2024 году поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • символические. Наступающего года: статуэтки, магниты, «приколюшки»;

статуэтка собаки

  • фоторамку или альбом с совместными фотографиями;

Фоторамка

  • медаль с прикольной надписью: лучшему другану от Коляна;

медаль под заказ

  • аксессуары для курильщиков (сигару, зарубежные сигареты, различные зажигалки, кальян);

кальян

  • Меломану MP3-плеер либо акустическую гитару? подарки не из дешёвых. но для лучшего друга ничего не жалко;

MP3-плеер

  • уникальные флеш-карты;

Флешка-ключ

  • различные аксессуары для авто (держатель телефона, видеорегистратор, освежитель воздуха, подвески), очень полезный подарок;

Видеорегистратор

  • товары, предназначенные для активного время провождения (мангал, палатка, шампуры, гриль, спальные мешки);

палатка

  • хобби — это может быть рыбацкий набор, раскладной стульчик, спецодежда и другие аксессуары.

Топ 5 подарков другу на Новый 2024 год своими руками

В наше время в каждом магазине есть огромный ассортимент товаров, которые прекрасно подойдут для новогоднего сувенира. Однако, помимо этого, подарок другу к Новому 2024 году можно сделать своими руками. Такой презент получить вдвойне приятно, а вот что можно сделать на Новый Год своими руками быстро и без усилий вы сейчас узнаете.

  1. Букет из носков. Самый банальный и бюджетный подарок может вызвать дикий восторг. Даже если это обычные носки. Самое главное, красиво преподнести подарок. Для этого необходимо скрутить носок, начиная от резинки вокруг оси в трубочку. Отогнуть края носка, в виде распустившихся лепестков. Скрепить бутон булавкой. Сделать необходимое количество бутонов и вставить в них шпажки. Зафиксировать скотчем и обернуть красивой бумагой для цветов.

Букет из носков

  1. Мужской торт. Это прекрасный способ побаловать друга и оригинально оформить свой подарок. Для изготовления понадобятся жестяные банки с пивом, крепкий картон, оформительская бумага, ножницы, клей, нож. Чтобы составить композицию, необходимо сделать три яруса, вырезать три круга из картона, на которые ставить банки с пивом. Для прочности все банки обмотать скотчем. Сверху красиво оформить упаковочной бумагой, завязать атласными ленточками, проявив всю свою фантазию. Не забыть добавить сухарики, чипсы, орешки.

Мужской торт

  1. Мишка-чехол для наушников. Меломаны постоянно сталкиваются с такой проблемой: наушники постоянно норовят запутаться где-то в сумке или потеряться. Чтобы решить такую проблему, можно подарить подарок из фетра в виде медвежонка. Для изготовления понадобится фетр различных оттенков коричневого, ножницы, игла, кнопка, бисер. На животике у медвежонка сделать кармашек, который закрепить кнопкой. Украсить его бисером или бусинками в виде сердца. Сделать из бисера глазки, носик. Оригинальный чехол готов. Можно также купить новые наушники.

Мишка-чехол для наушников

  1. «Космос в банке». Оригинальный и нестандартный подарок, который удивит любого. Для приготовления нам понадобится глицерин, вата, блестки, красители, вода. В стакан поочередно положить все ингредиенты, все перемешать. В качестве красителя можно добавлять синий, красный, желтый, зеленый цвета, как подскажет вам ваша фантазия. Налить в банку, закрыть крышкой и красиво оформить.

Космос в банке

  1. Мужской кожаный браслет. Такой подарок обязательно понравится мужчинам, которые любят различные стильные вещи. Он довольно прост в исполнении и не требует никакой предварительной подготовки. Для изготовления понадобится кусочек мела, линейка, гвоздь, нож канцелярский, плоскогубцы и ножницы, кожа и шнур. Вырезать прямоугольник с длиной 20 см. Разметить по краям мелом отверстия для шнура, горячим гвоздем проколоть параллельные отверстия приблизительно по 1 см. Шнур крестиком протягиваем через отверстия, в конце надо сделать застежку с помощью шнура.

Мужской кожаный браслет

Инструкция о том, как связать шапку спицами, видео:

Напоследок

Вот, пожалуй и все из того, что я считаю действительно крутыми подарками другу на Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона. Эти вещи действительно смогут удивить и порадовать моего лучшего друга. Уверен, что этот небольшой список презентов поможет вам в выборе. А если что-то пропущено — пишите в комментариях, и не забываем ставить лайк, конечно если понравилась статья! Счастливых Вам праздников и приятных подарков!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 8.0/10 (2 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Вас ждут интересные идеи для подарка любимому братику на Новый год 2020. Есть и подарки, на которые деньги тратить не нужно, их можно сделать своими руками!
Не знаете, что подарить бабушке на Новый год 2020, чтобы и не дорого было и полезно? Ознакомьтесь с нашей статьей, и вы найдете все ответы на ваши вопросы.
Не знаете, что подарить дедушке на Новый год 2020 недорогого и полезного, тогда наша статья для вас. Здесь много интересной информации и мастер классы.
Вас ждут интересные идеи для подарка любимому парню на Новый Год. Есть подарки, на которые деньги тратить не нужно, мы покажем, что можно сделать своими руками!
Вас ждут интересные идеи для подарка сыну на Новый Год, у нас есть даже подарки, на которые деньги тратить не нужно, мы покажем, что можно сделать своими руками
Показать ещё