Топ 20 подарков девушке на Новый год 2024

Чем ближе праздник, тем все более актуальным становится вопрос подарка любимой. Каждый хочет сделать приятный сюрприз своей второй половинке в этот замечательный вечер. Возникает желание сделать не только хороший, модный, интересный, необычный и оригинальный подарок, но и удивить свою любимую. Если вы до сих пор еще не решили, что подарить девушке на Новый год 2024 — эта статья именно для вас. Вы сможете ознакомиться с некоторой полезной информацией, а также классификацией оригинальных сувениров. Прочитав этот рейтинг приобрести сюрприз будет значительно проще. Несомненно, наилучшим для любой девушки будет желанный подарок. И, если вам удастся узнать, о чем мечтает ваша любимая, успех обеспечен, в волшебную новогоднюю ночь она будет покорена вашим вниманием. На сегодняшний день полки магазинов просто ломятся от разнообразных новогодних предложений, среди которых всевозможные сувениры, украшения, парфюмерия, элементы декора и прочее из того, что может удовлетворить запросы даже наиболее требовательных клиентов. В том случае, если вы все же немного сомневаетесь насчет сюрприза, используйте классификацию, которая расположена ниже. Наверняка, она поможет вам разобраться в том, что лучше купить.

Топ 10 подарков девушке на Новый год 2024

Иногда девушке лучше купить к Новому 2024 году оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит ее. Лучше всего подарить девушке на Новый год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 10 подарков девушке на Новый 2024 год поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Интеллектуальные – это те которые связаны непосредственно со знаниями и развитием интеллекта. Познавательные книги, подписка на издание журнала, диски, художественный альбом, игры, развивающие интеллект и прочее.

электронная книга

  • Практические – эти подарки непременно найдут свое применение и принесут пользу. Это могут быть: комплект постельного белья, халат, пижама, тапочки, зонтик, перчатки или шарф. Не стоит забывать о том, что белье можно дарить только родственникам, или довольно близким людям.

женский халат

  • Сувениры – здесь можно разгуляться! Сегодня выбор сувениров огромнейший! Есть оригинальные вещи, с изюминкой, с приколом, с загадкой или с небольшим с намеком. Например, мягкая игрушка станет безупречным подарком. Также, сувенир может соответствовать наступающему году. Это может быть статуэтка, мягкая игрушка, поделка из дерева, картина и прочее.

Мягкая игрушка

  • Развивающие – здесь очень важно обладать информацией, касающейся интересов и увлечений человека. К таким вещам относятся: санки, лыжи и мяч; ткань для вышивки, набор для игры в покер и краски; коньки и фотокамера. Только не пытайтесь этим подарком навязать человеку какое-либо хобби.

коньки

  • Кулинарные – кто не любит вкусно покушать? Это любят все! Тортик, бутылочка элитного алкогольного напитка, или коробка конфет. Также стоит обратить внимание на режим питания и стиль жизни человека, для которого вы готовите свой подарок.

торт

  • Познавательные – разновидность подарков, которые представляют собой путешествие на Новый 2024 год в какую-нибудь страну. Это весьма познавательно — встретить Новый год в традициях страны, в которой вы вместе будете отдыхать. Можно поехать в северные страны, поближе к родине Санта-Клауса, а можно и наоборот — на юг, там тоже можно замечательно встретить Новый 2024 год.

новый год на море

  • Парфюмерные — различные косметические средства, к которым можно отнести соли для ванны, кремы, гели, туалетную воду, средства по уходу за волосами, или лицом (делая выбор в его пользу, необходимо быть хорошо осведомленным о пристрастиях и вкусах своего любимого человека, для которого планируется данный подарок). Он великолепно подойдет для близких: мамы, папы и бабушки; племянницы, сестры и брата, или молодой пары.

духи

  • Хозяйственные – это те подарки, которые непременно пригодятся в хозяйстве. К ним можно отнести блендер, кухонные весы, чайник, набор для специй, кружевные салфетки, скатерть, тостер, набор сковородок, чайный или же кофейный сервиз, небольшие подушки для дивана, картины, вазочки для цветов и прочее.

Хотите удивить вашу любимую — подарите SPA-шоколад:

Топ 10 подарков любимой девушке к Новому 2024 году

Это творческий процесс, требующий знаний и денег. Выбирать подарок нужно только с хорошим настроением, ведь вместе с ним вы дарите частичку своей души. Подарки могут многое сказать о своем дарителе. Как правило, люди, обладающие характером опекуна, отдают свое предпочтение полезным и функциональным вещам. Влюбленные зачастую делают неожиданные сюрпризы, которые долго подбирают. Существуют подарки которые понравятся любой девушке и в 16,17,18 лет. Даже, если вы ее знаете не слишком много, один из них будет, несомненно, актуален в любом возрасте, будь ей 20 лет или 25.

  1. идеальный сюрприз девушке — желанный подарок;
  2. колечко;
  3. цепочка, сережки или браслет;
  4. плюшевые игрушки;
  5. комплект эротического белья;
  6. домашнее животное;
  7. элитная парфюмерия;
  8. романтическое путешествие;
  9. романтичные сладости;
  10. купон в СПА-салон или торговый центр, в котором ваша любимая всегда делает покупки.

Топ 10 подарков девушке на Новый 2024 год своими руками

Ну а если у вас очень мало денежек, то не стоит сильно расстраиваться, можно сделать девушке подарок на Новый 2024 год своими руками, тем более такой подарок запомнится на дольше, да и дамы к ним относятся лучше. И вот вам несколько идей с видео-инструкцией.

  • Подарочный сертификат;
  • Шарф;
  • Чехол для телефона или планшета;
  • Фоторамка;
  • Уникальная футболка;
  • Корзинка;
  • Подушка;
  • Мыло ручной работы;
  • Копилка;
  • Ароматические свечи;
  • Открытка;
  • Торт;
  • Видеофильм;
  • Фотоколлаж;
  • Копилка.

Видео-инструкция о том, как сделать коллаж из фотографий:

Вывод

Вот и подходит к завершению наша статья о том, что подарить своей любимой девушке на Новый 2024 год с тем, чтобы этот подарок принёс ей радость или приятное удивление, и запомнился бы на многие года. Надеюсь, мы смогли вам помочь выбрать оригинальный и хороший подарок для своей любимой! Успехов вам при выборе презента! Не забывайте, главное, подбирая сюрприз, думайте о том человеке, для которого он предназначается. Постарайтесь вложить в презент частичку своего сердца и самые добрые чувства. Счастья и любви вам в Наступающем Году!

Добавляйте в закладки самый лучший Новогодний сайт и удачный Новый год гарантирован!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.0/10 (1 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Что мужу можно подарить на новый год? Только не средства для бритья. Все, что хотите и хочет муж - читайте о дорогих и не очень подарках в тексте.
Что дарить маме на новый год - это не праздный вопрос.. Хочется. чтобы это не был сувенир, который будет пылиться на полке, а что-то существенное, полезное,. значимое и нужное.
Что подарить на новый год подруге - этот вопрос начинает мучить уже в сентябре. Ведь у нее все есть, а у вас и денег-то немного. Мы предлагаем лучшие решения подарка для близкого человека.
Правильно подобранный и качественный салют может стать отличным завершением любого торжества, поэтому так важно подобрать салют, который обязательно всем понравится.
Показать ещё