Топ 15 подарков брату на Новый год 2024

Для каждого из нас очень важно поддерживать хорошие отношения со своим родным братом в любом возрасте. В том случае, если вы достаточно долго не виделись по каким-либо причинам, или из-за какой-то мелочи слегка поссорились, новогодняя ночь — это великолепный повод наладить родственные отношения. Это необходимо для того, чтобы, как в далеком детстве, вместе ожидать наступления этого удивительного и волшебного праздника, делиться своими впечатлениями, сокровенными желаниями и переживаниями, а также получить необходимую поддержку родного человека. Безусловно, идти в гости с пустыми руками не принято, именно поэтому, не стоит дожидаться новогоднего ажиотажа и роста цен, настало время задуматься над тем, что подарить брату на Новый 2024 год интересного и необычного. Обратите внимание на то, что выбирать подарок для него необходимо с учетом статуса, возрастной категории, а также увлечений. Нам удалось подобрать для Вас небольшой рейтинг интересных идей, которые, смогут Вам помочь сделать выбор.

Топ 10 подарков брату на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка брату на Новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для него напоминанием о вас и о том, как сильно вы его любите. Иногда лучше купить брату на Новый год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит его. Наш топ 10 подарков брату на Новый 2024 год поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Если Вы являетесь старшим ребенком в семье, и младший еще слишком не дорос для «взрослых», в таком случае узнать, что ему хочется получить, Вы сможете с помощью письма Дедушке Морозу. Скорее всего, в этом письме будет несколько желаний, поэтому вместе со своими с родителями Вы сможете «распределить» мечты малыша о новых игрушках.

дед мороз читает письмо

  • Что купить любимому брату на Новый год 2024 в том случае, если ему уже удалось стать состоятельным человеком, которого совершенно не волнуют проблемы материального характера? Это может быть какая-либо вещь или предмет, который обладает какой-нибудь художественной ценностью. Например, картина знаменитого художника, напольная ваза, коллекционное оружие, или какой-то элемент, предназначенный для оформления интерьера, ручной работы, связанный с охотой. Вариантов для подарка масса, все зависит от Вашего вкуса и возможностей.

Коллекционное оружие

  • Над кем, как не над родным братом, можно безобидно пошутить, подняв ему и себе настроение? Можно купить ему веселый будильник, который можно выключить, только ударив его о стену, или прикольную игрушку-хомячка, который повторяет слова. Такой недорогой и интересный подарок, наверняка ему придется по душе, а также создаст веселую атмосферу.

уникальный будильник

  • Будучи юными, все, как правило, стремятся как можно быстрее освободиться от родительской опеки и контроля. Поэтому, решением этой проблемы становится переезд на арендованную квартиру. В большинстве случаев, на приобретение приличной бытовой техники денег уже не хватает. В таком случае получить в качестве подарка электрический чайник, тостер, кофеварку, блендер или микроволновку — то же самое, что отыскать ценный клад.

Микроволновая печь

  • Если ему уже от 16 лет, и он любит активно проводить свое свободное время и любит ощущать адреналин — порадуйте его сертификатом на прыжок с парашютом, полетом на параплане или в аэродинамической трубе. Этот сюрприз не только поможет ему разбавить скучную и неинтересную череду однообразных ежедневных событий, но и запомнится на всю оставшуюся жизнь.

прыжок с парашютом

  • Весьма ценным для вашего брата, если он ещё учится в школе. безусловно является обладание хорошим гаджетом, будь то смартфон, или же это нетбук. В век информации гармоничное развитие мальчика без этих средств коммуникации и информации невозможно. Это будет для него точно самым лучшим подарков к Новому 2024 году.

смартфон

  • Каким образом он добирается в университет? Собственной машиной? В таком случае любой автомобильный аксессуар станет, так сказать, «в тему». Это могут быть новые чехлы для сидений, автомобильные коврики, видеорегистратор, навигатор (или другие гаджеты), освежитель воздуха, какие либо подвески, статуэтки, иконки и все, что касается автомобиля — подойдет в 18,19 и 20 лет. Обратите внимание на то, чтобы аксессуар не мешал водителю следить за дорогой.

Видеорегистратор

  • Безусловно, каждый мужчина, независимо от своей возрастной категории, хочет иметь рельефное тело. Поэтому Вы можете подарить своему брату тренажер, или какой-либо спортивный инвентарь (сноуборд, лыжи, ролики, коньки) или деталь спортивной экипировки (боксерские перчатки, шлем, водолазный костюм). С уверенностью можно сказать, что такого рода подарок точно не останется без дела.

велотренажер

  • Наверняка, каждый согласится с тем, что достаточно сложно в наше время представить человека, который не имеет вовсе никакого отношения к компьютеру. Если он не из этого числа, то любой прикольный или модный гаджет для «компа», станет великолепным новогодним подарком. Выбор здесь огромный, это может быть все, что угодно: оригинальные модные колонки, новая мышь с уникальным ковриком, стильные наушники, гибкая клавиатура, USB–флешка и прочее. Помимо этого, отличным презентом станет какая-либо деталь, которая поможет усовершенствовать компьютер, к примеру — видеокарта. Посетите любой магазин компьютерной техники, и Вам помогут выбрать подходящий вариант.

Флешка-ключ

  • Коньячные, винные, ликероводочные праздничные наборы, будут великолепным дополнением к праздничному столу, и помогут поднять общий «градус».

Полет в аэро-трубе станет супер подарком на 16-22 лет:

Топ 5 подарков брату на Новый год 2024 своими руками

Всегда бывают ситуации, когда финансов не хватает, или их недостаточно на то, что хочется подарить своим любимым. Поэтому и придуманы такие хорошие подарки своими руками. Вот несколько креативных и полезных идей для новогоднего сюрприза своему маленькому или взрослому братику.

  1. Букет из носков. Самый банальный и бюджетный подарки может вызвать дикий восторг. Даже если это обычные носки. Самое главное, красиво преподнести подарок. Для этого необходимо скрутить носок, начиная от резинки вокруг оси в трубочку. Отогнуть края носка, в виде распустившихся лепестков. Скрепить бутон булавкой. Сделать необходимое количество бутонов и вставить в них шпажки. Зафиксировать скотчем и обернуть красивой бумагой для цветов.

Букет из носков

  1. Букет из рыбы «Закусочный» для настоящих мужчин. Такой подарок обязательно оценят любители пива. Для его приготовления нужны сушеные рыбки, деревянные шпажки, упаковочная бумага с грубой фактурой либо газета, скотч, лента или шпагат. Рыбу у основания хвоста примотать скотчем к шпажке, все рыбины связать вместе веревкой или резинкой. Чем больше рыбешек, тем пышнее будет букет. Завернуть упаковочной бумагой или газетой и закрепить лентой либо шпагатом. Отличным дополнением к букету будет несколько баночек пива.

Букет из рыбы

  1. Мишка-чехол для наушников. Меломаны постоянно сталкиваются с такой проблемой: наушники постоянно норовят запутаться где-то в сумке или потеряться. Чтобы решить такую проблему, можно подарить подарок из фетра в виде медвежонка. Для изготовления понадобится фетр различных оттенков коричневого, ножницы, игла, кнопка, бисер. На животике у медвежонка сделать кармашек, который закрепить кнопкой. Украсить его бисером или бусинками в виде сердца. Сделать из бисера глазки, носик. Оригинальный чехол готов. Можно также купить новые наушники.

Мишка-чехол для наушников

  1. Футляр для карандашей своими руками. Необычный подарок обязательно обратит на себя внимание и подарит хорошее настроение. Для изготовления понадобится лоскут войлочной ткани, 24 цветных карандаша, кожаный шнурок, канцелярский нож, мелок, ластик. Рассчитать расположение карандашей и сделать по два отверстия с каждой из сторон для размещения каждого карандаша. Сделать отверстие для завязки и свернуть в рулон.

Футляр для карандашей своими руками

  1. Теплые домашние тапочки из свитера. Старая ненужная вещь может очень пригодится в изготовлении новой практичной вещи на подарок брату своими руками. Чтобы приготовить теплые мягкие тапочки понадобится старый свитер плотной вязки, ножницы, бумага, булавки, моток шерстяной пряжи, цыганская игла. Сделать выкройку и вырезать подошву. Одеть рукав свитера на ногу – выбрать необходимую длину. Отрезать рукав немного по диагонали. Соединить с подошвой, на которую можно пришить тонкую резину, кожу, силикон, чтобы тапочки не скользили. Сверху украсить пуговицами, бантиками.

тапочки из свитера

Напоследок

Наши братики даны нам свыше, дабы приукрасить нашу жизнь на прекрасной планете. Родная кровь выражается в схожести наших интересов и мировоззрения. У нас общее детство, общие мама и папа, бабушки и дедушки. Благодаря этому, нам, как ни кому другому, понятен внутренний мир брата с его интересами и желаниями. Остаётся пожелать вдумчиво и с любовью подойти к задаче приобретения для него подарков. Надеемся, что наша статья поможет Вам выбрать самый лучший подарок для своего брата к Новому 2024 году. С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Добавляйте в закладки самый лучший Новогодний сайт и удачный Новый год гарантирован!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 6.2/10 (5 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Не знаете, что подарить бабушке на Новый год 2020, чтобы и не дорого было и полезно? Ознакомьтесь с нашей статьей, и вы найдете все ответы на ваши вопросы.
Не знаете, что подарить дедушке на Новый год 2020 недорогого и полезного, тогда наша статья для вас. Здесь много интересной информации и мастер классы.
Вас ждут интересные идеи для подарка любимому парню на Новый Год. Есть подарки, на которые деньги тратить не нужно, мы покажем, что можно сделать своими руками!
Вас ждут интересные идеи для подарка сыну на Новый Год, у нас есть даже подарки, на которые деньги тратить не нужно, мы покажем, что можно сделать своими руками
Не знаете, что подарить мужу на Новый год, тогда эта статья для вас. В ней полезная информация и мастер классы, которые помогут изготовить подарки своими руками
Показать ещё