Топ 15 подарков тещи на Новый год 2024

Уже румяный Дед мороз готовит детские подарки, скоро, скоро Новый год 2024 — замечательный и долгожданный праздник. Мужчины в преддверии торжества выполняют свои прямые обязанности покупки и установки ёлки, работают носильщиками у своих жён при походах в магазины, либо сами с большим списком продуктов к праздничному столу штурмуют прилавки супермаркетов. Но есть еще одна непростая задача — подбор подарков близким. С супругой вроде бы всё ясно, детям подарки купили вместе с женой, а вот тёща — это большой вопрос. Дорогая тёща, сколько шуток и анекдотов придумано на тему отношений зятя и тёщи, и относимся все мы к маме жены по-разному. Но в новогоднюю ночь нас объединяет один красивый поступок в оказании внимания этой женщине, подарившей миру вашу вторую половинку. Так что же преподнести в подарок маме жены? Мы сделали интересную подборку к вопросу: что подарить тёще на Новый год 2024 интересного и необычного. Уверены, что любая из предложенных нами вещей понравится, и будет с удовольствием ею использоваться.

Топ 10 подарков теще на Новый год 2024

Иногда тещи лучше купить оригинальный подарок к Новому году, который окажется не только полезным, но и который удивит женщину. Лучше всего подарить теще на Новый 2024 год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 10 подарков тещи на Новый год 2024 поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Приятным и недорогим подарком будет фотопортрет вашей любимой, вставленный в красивую рамку. Тем более, что купить такую работу сегодня можно во многих салонах.
  • Красивый и прикольный шерстяной плед придется в самый раз. С его помощью можно будет согреваться, например, за вечерним просмотром любимого сериала.

плед

  • Женщина-гурман оценит набор вкусного и ароматного чая или кофе. Только подумайте, теперь за каждым чаепитием она будет вспоминать о своем любимом зяте.

чай

  • Поход в СПА-салон подойдет для женщины, которая привыкла за собой ухаживать, это весьма креативный подарок. Представьте, сколько радости будет в ее глазах от предвкушения волшебного отдыха перед встречей Нового года.

СПА - курорты в подмосковье

  • Путевка на отдых в санаторий – прекрасный подарок, который продемонстрирует вашей второй маме заботу, внимание и опеку.

санаторно-курортное лечение Краснодарского края

  • Красивый и модный аксессуар в виде женской сумочки будет, как нельзя кстати. Во-первых, их у женщин много не бывает, а во-вторых, вы поможете ей поддерживать стильный внешний вид.

Сумка-клатч

  • Билет на концерт любимых исполнителей будет не только приятным подарком, но и отличным способом провести свободный вечер!
  • Мультиварка, кофеварочная машина или пароварка – отличный вариант презента по случаю самого замечательного зимнего праздника нашей большой страны. Это прекрасное сочетание пользы и технического направления.

Мультиварка

  • Ювелирное изделие, например серьги, кольцо или брошь. В этом случае вам явно пригодится совет супруги, знающей предпочтения своей мамочки, очень классный подарок!

кольцо

  • Может быть, вашей теще давно пора сменить мобильный телефон? Выбирайте не только принципу стильно и современно, но и удобно! Не забудьте о том, что она принадлежит к людям старшей возрастной группы, а значит, супер навороченный айфон может ввести ее в затруднение.

смартфон

  • Подарочный сертификат с магазин женской одежды будет отличным и необычным решением новогоднего оригинального подарка. Там она сможет самостоятельно выбрать то, что придется ей по душе!

Фруктовое SPA

Топ 5 подарков теще на Новый год 2024 своими руками

Не зря говорится, что лучший подарок это тот который сделанный своими руками, именно для этого мы и предлагаем вам топ 5 подарков для тещи на Новый 2024 год сделанных своими руками. Красивый и оригинальный подарок не обязательно только покупать в магазине, проявите фантазию и у вас все получится.

  1. Шкатулка с секретом. Винтажный подарок можно приготовить из старой пожелтевшей книги с симпатичной обложкой. Для изготовления понадобится клей, карандаш, линейка, канцелярский нож. Для оформления можно использовать засушенные цветы, бусины, пуговицы, ленты кружево, фотографии, упаковочную бумагу. Вырезать в книге отверстие, склеить страницы. Оформить книгу в зависимости от ситуации. Если шкатулка будет являться секретным сейфом, то она не должна выделяться на книжной полке. Если она будет использоваться для мелочей, то внешне красиво оформить по вкусу.

шкатулка из книги2. Оригинальный журнальный столик из шины. Для изготовления такого подарка нам понадобится старая шина, веревка, бечевка или декоративный шнур, клеевой пистолет, колесики, два фанерных круга, диаметром чуть меньше шины. Прикрепить фанерные круги сверху и снизу, затем обклеить веревкой. Готовое изделие обработать финишным покрытием.

журнальный столик из шины3. Теплые домашние тапочки из свитера. Старая ненужная вещь может очень пригодится в изготовлении новой практичной вещи. Чтобы приготовить теплые мягкие тапочки на подарок понадобится старый свитер плотной вязки, ножницы, бумага, булавки, моток шерстяной пряжи, цыганская игла. Сделать выкройку и вырезать подошву. Одеть рукав свитера на ногу – выбрать необходимую длину. Отрезать рукав немного по диагонали. Соединить с подошвой, на которую можно пришить тонкую резину, кожу, силикон, чтобы тапочки не скользили. Сверху украсить пуговицами, бантиками.

Теплые домашние тапочки из свитера3. Ваза из бутылки. Имея под рукой обычные материалы, можно сделать шикарный оригинальный подарок. Для этого необходимы пряжа или ленты, бутылка, ножницы, клей. Бутылку смазывать клеем и плотно оборачивать пряжей, чтобы не было просвета. Подобным образом можно обработать емкости любой формы лентами или канатом. Сверху готовую вазу украсить по своему желанию.

Ваза из бутылки4. Цветочная чашка. Оригинальный, красивый вариант подарка. Для его изготовления понадобится чашка с блюдечком, скотч мелкие искусственные цветы, трава, клей. С помощью скотча сделать сеточку сверху кружки и разместить внутри цветы, закрепить с помощью клея. Красиво украсить блюдечко. Шикарный шедевр готов.

Напоследок

Какой бы тещей не наградила вас судьба, помните, что она – женщина, и обожает подарки, комплименты и теплые слова. Поэтому не скупитесь на них, и праздник удастся на славу. Прочитав наш топ того, что можно подарить теще на Новый год 2024, вы точно сможете купить ей интересный и неожиданный подарок, как купленный в магазине, так и оригинальный подарок сделанный своими руками.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 7.8/10 (4 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Если нет классных идей, на важный вопрос, что подарить на Новый год 2020 недорогого и полезного для всех близких и родных, то у нас есть множество вариантов.
Праздник не за горами, а если Вы не знаете, что подарить воспитателю детского сада на Новый год недорогого и оригинального? Тогда топ-10 лучших идей ждут Вас!
У нас найдете классные идеи для подарка на Новый год 2020 по знакам зодиака от самых недорогих до оригинальных. Также у нас есть поделки своими руками.
Вас мучает вопрос о том, что подарить учителю на Новый Год 2020 необычного и в то же время приятного? Тогда наша статья поможет сделать правильный выбор!
Не знаете, что подарить одноклассникам на Новый год 2020 оригинального, тогда ознакомьтесь с нашей статьей. В ней вы найдете полезную информацию и мастер классы
Показать ещё