Топ 30 подарков родственникам на Новый год 2024

Кружится и падает первый снежок, всё вокруг напоминает о скором приходе Нового года 2024. Все мы очень любим этот добрый зимний праздник за его сказочную атмосферу, и сама подготовка к торжеству, хлопоты о том, как украсить дом, вносят новогоднее праздничное настроение в каждое жилище. По китайскому календарю Новый 2024 год к нам придёт под управлением Зеленого Деревянного Дракона, и поэтому все вокруг должно напоминать об этом гордом животном, чтобы удача не обошла стороной. Тот же принцип относится и к подбору новогодних подарков. Хорошо, если подарки близким и друзьям содержат символ Нового года — Зеленого Деревянного Дракона. Наша сегодняшняя статья о том, что подарить родственникам на Новый 2024 год интересного и необычного.

Хочешь получить желанный подарок, напиши письмо Деду Морозу!

Топ 20 подарков родственникам на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка родственникам на Новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для них напоминанием о вас и о том, как сильно вы его любите. Иногда лучше купить родственникам на Новый год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит их. Наш список поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Чашка с блюдцем. Несмотря на то, что этот вариант подарка достаточно распространен, лишним он не будет. Посуда рано или поздно бьется и теряет свой внешний вид, поэтому чашка с символом наступающего года будет достаточно полезным и уместным презентом.

Чашка с блюдцем

  • Брелок для ключей. Купив модный брелок для часов, Вы поможете своему близкому человеку украсить связку его ключей от дома, дачи, гаража или рабочего офиса.

брелок для поиска ключей

  • Рамка для фотографий. В качестве новогоднего подарка можно презентовать прикольную рамку для фотографий. Возможно, именно Ваша совместная фотография окажется помещённой в эту праздничную фоторамку.

Фоторамка из пуговиц

  • Набор магнитов. Магниты в наше время можно найти на каждой кухне. Их можно расположить на холодильнике или газовой плите. Набор из нескольких похожих магнитов станет отличным украшением дизайна кухни.

Набор магнитов

  • Мягкая игрушка. Мягкие игрушки, являются довольно распространенной покупкой. Их дарят детям, подросткам и даже взрослым. Прикольной игрушке, наверняка, найдется место на диване.

Мягкая игрушка

  • Банное полотенце. Теплое, махровое полотенце никогда не помешает, особенно понадобится такой подарок во время посещения баньки холодной зимой.

личные полотенца

  • Чехол для телефона или планшета. Чехол для современного гаджета – это полезный и очень важный подарок. Он может быть выполнен из замши.

чехол для планшета

  • Небольшой коврик для ванны. Коврик для ванной комнаты с изображением красивой свиньи- достаточно хороший подарок. Также, коврик можно расположить у входной двери.

Коврик из полотенец

  • Картина. Картина — тоже довольно необычный подарок и отличный элемент интерьера. Можно на Новый Год презентовать прикольную карикатуру. В любом случае, для картины найдется достойное место.

картина

  • Статуэтка. Выбор статуэток, накануне новогодних праздников существенно увеличится. Можно будет выбрать оригинальные и смешные варианты, которые станут интересным украшением рабочего стола.

оскар

  • «Пультяшница». Наверняка, каждому из нас приходилось искать пульт дистанционного управления от телевизора. Поэтому такой подарок, как «пультяшница» будет довольно полезным к Новому Году. Благодаря ей он всегда будет знать, где находится пульт от его телевизора.

Пультяшница

  • Вкусные подарки. Всегда можно презентовать что-нибудь вкусненькое. К ним можно отнести не только банальные коробки конфет и торты. Можно подарить баночку красной или черной икры, дорогой сыр, палку конской колбасы, свиной балык, вырезку и прочие вкусности.

Топ 30 подарков родственникам на Новый год 2024

  • Настольная лампа. Лампа всегда найдет свое применение на рабочем или компьютерном столе.

Настольная лампа

  • Подушка. Небольшая мягкая подушка с изображением Тигра станет отличным подарком, а также украшением мягкого уголка или кресла.

Подушка "Собачка"

  • Теплый плед. Подарив теплый плед, Вы окажете заботу о своем родном и близком человеке. В зимнее время – это незаменимая вещь, которая поможет согреться и с комфортом смотреть любимые телевизионные передачи.

плед

  • Коврик для мышки. Практически в каждом доме есть компьютер или ноутбук, исходя из этого, можно сделать вывод, что коврик для мышки будет уместным новогодним подарком.

Коврик для компьютерной мыши

  • Зонтик. Не знаю, как Вы, но я уже неоднократно терял зонтик. Это та вещь, которую очень легко потерять в учебной аудитории, магазине, банке, а особенно, в общественном транспорте. Поэтому, я считаю, что зонтик – это великолепный и очень полезный подарок для близкого человека.

зонт

  • Ежедневник для записей. Ежедневник поможет фиксировать важную информацию, о которой забыть нельзя. Можно презентовать ежедневник с закладкой и ручкой, что позволит сделать его эксплуатацию еще более простой и удобной.

Ежедневник

  • Комнатные тапочки. Прикольные комнатные тапочки никогда не станут лишними. Сейчас в моде махровые сапожки, они очень теплые и удобные в носке. Красиво и оригинально смотрятся. Он, придется по вкусу любой девушке или женщине. Что качается мужчин, лучше преподнести в качестве новогоднего подарка обыкновенные домашние тапочки.

тапочки из свитера

Топ 10 подарков родственникам на Новый год 2024 своими руками

Не стоит забывать о рукоделии. Подарки родственникам на Новый год 2024 своими руками отлично подойдут в качестве новогодних презентов. Не стоит останавливаться только на вязаных вещах, таких как свитер, жилет, шарф, шапка, перчатки и носки. Можно сделать еще множество оригинальных и прикольных подарков, стоит только выделить немного времени, и отнестись к изготовлению новогодних сюрпризов для своих любимых родственников с фантазией.

  1. Ананас из конфет и шампанского. Такой подарок поднимет настроение и создаст праздничную атмосферу. А сделать его довольно просто, достаточно иметь бутылку шампанского, конфеты с золотистой оберткой, упаковочную бумагу зеленого цвета, клеевой пистолет.

Топ 30 подарков родственникам на Новый год 2024

  1. Мыло ручной работы. Оригинальный и ароматный подарок не оставит никого равнодушным, а вам, наверняка, понравится экспериментировать и создавать шедевр. Для изготовления понадобятся такие ингредиенты: мыльная основа или остатки мыла, базовое масло, ароматизаторы, спирт или водка, сахар, вода, эфирные масла, красители, а также формочки, куда заливать мыльную массу.

Мыло своими руками

  1. Флорариум. Мини-сад для дома внешне очень похож на аквариум, только вместо рыбок здесь выращивают живые растения. Это стеклянная емкость, где вместе с привычными растениями выращиваются тропические. Выполняя несложные условия, сделать такой живой уголок вполне можно самому.

флорариум

  1. Свинка-копилка из пластиковой бутылки. Чтобы подарить оригинальный и запоминающийся подарок, необязательно покупать его в магазине. Иногда может выручить простая пластиковая бутылка. Также понадобятся белые салфетки, розовая бумага, клей, две черных пуговки, пять розовых или белых крышечек.

копилка

  1. Музыкальное видеопоздравление. Доказано, что самыми запоминающимися подарками являются эмоциональные подарки. С помощью современных технологий можно легко создать видеонарезку с лучшими фото и дополнить красивым музыкальным оформлением. Душевно и трогательно.

Напоследок

Вот такие замечательные подарки можно подготовить своим родным и близким на Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона. Безусловно, это только малая часть подарков, которые можно сделать своими руками и купить родным. В интернете есть целое множество различных мастер-классов, которые помогут Вам самостоятельно сделать презенты своим родным и близким людям. Удачи и счастливых Вам праздников!

Добавляйте в закладки самый лучший Новогодний сайт и удачный Новый год гарантирован!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 6.9/10 (24 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Что же такого подарить папе на Новый год 2020, чтобы он не положил со временем презент на дальнюю полочку? Тут мы предлагаем небольшой рейтинг классных подарков
Не знаете, что подарить? Тогда Вам сюда, в этой статье Вы найдете интересные и недорогие подарки на Новый год 2020 для всех близких и друзей. Заходи и выбирай!
Если вас интересует вопрос, что можно подарить подростку на Новый год 2020, то Вы по адресу - тут найдется с десяток оригинальных идей, даже если нет денежек.
Сейчас поделюсь лучшими идеями подарка на Новый 2020 год врачу, который реально помог Вам в вашем деле. Остается только выбрать любой из них по вашему карману.
Оформление подарка - дело хлопотное, но очень приятное. Здесь Вы узнаете как упаковать подарок своими руками, а также оригинальные фото идеи и мастер-классы.
Показать ещё