Топ 20 подарков родителям на Новый год 2024

Колесо истории завершает очередной круг своего вращения и приближается Новый 2024 год, управляет которым по восточному календарю Зеленый Деревянный Дракон. В преддверии праздника все мы в поисках лучших подарков для родных и близких исследуем десятки страниц интернет-магазинов, в надежде найти что-то подходящее. И наиболее важным в этом поиске конечно является выбор подарков родителям. Хочется подарить дорогим мамам и папам что-то доброе, не обязательно — дорогое, чтобы наше искреннее отношение к любимым людям, отразившись в нём, передалось всей полнотой чувств. Наша статья о том, что подарить родителям на Новый 2024 год с тем, чтобы наши внимание и забота о близких людях наиболее полно отразились в этих новогодних знаках внимания.

Топ 10 подарков родителям на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка родителям на Новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для них напоминанием о вас и о том, как сильно вы их любите. Иногда лучше купить родителям на Новый 2024 год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит их. Наш топ 10 подарков родителям на Новый 2024 год поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Плед зимой — то, что надо. Особенно в наши зимние морозы. Это поможет должным образом позаботиться о здоровье родных.

плед

  • Для декора лампа-торшер отлично подойдет, да и для тех кто на ночь любит почитать.

торшер

  • Можно подарить сервиз, просто и недорого, особенно если собирается вся семья.

сервиз

  • Путевка в санаторий или на базу отдыха, где они смогут развеяться. и отдохнуть от праздников и суеты. Конечно, если позволяют финансы такой подарок.

санатории Краснодарского края

  • Купите люстру на пульте, она же — люстра-лентяйка. Это очень необычный и хороший подарок.

люстра на пульте

  • Картина или фотопортрет семьи — это оригинальный и классный вариант подарка, к тому же впишется в интерьер, если же Вы остановились на выборе фотопортрета, то это будет всегда им напоминать о вашей дружной любимой семье.

картина

  • Постельное белье может даже и с приколом, которое надеюсь улыбнет и позабавит.

Постельное белье

  • Конечно, хочется мамочке сделать приятно и подарить микроволновку. Облегчить работу на кухне, да и папа будет не прочь.

Микроволновая печь

  • Кресло-качалка, этот подарок поможет им отдохнуть и расслабиться, им надеюсь, ваш выбор придется по вкусу.

кресло-качалка

  • Есть хороший вариант для подарка, можно что-то выбрать из бытовой техники: например, чайник, утюг, мультиварку или соковыжималку.

Мультиварка

Топ 5 подарков родителям на Новый год 2024 своими руками

Подарок своими руками — это нечто особенное, так хочется удивить своих родных. Поэтому, предлагаю посмотреть наш топ 5 подарков родителям на Новый 2024 год своими руками.

  1. Доска с цветами, выполненная в технике декупаж. Самую обычную деревянную доску можно превратить в настоящий шедевр искусства. Для выполнения понадобится доска, темная и светлая акриловая краска, клей ПВА, лак для декупажа, красивые салфетки с цветами, ножницы, губка.  Покрыть доску темной краской. После высыхания покрыть доску светлой краской. Вырезать из салфетки рисунки и разместить на доске.  Сверху покрыть слоем клея ПВА. Всю доску покрыть несколькими слоями лака для декупажа.

Доска с цветами, выполненная в технике декупаж

  1. Коврик из полотенец. Мягкий коврик в ванную, прихожую – отличный вариант подарка. Для его приготовления понадобятся ненужные полотенца, ножницы, булавки, иголка с ниткой. Для его изготовления полотенца необходимо разрезать на длинные полосы шириной 6-8 см, которые сшиваются между собой. Основа коврика – обыкновенная косичка, которая плетется по кругу. Косу необходимо скрутить по кругу, закрепляя ниткой.

Коврик из полотенец

  1. Теплые домашние тапочки из свитера. Старая ненужная вещь может очень пригодится в изготовлении новой практичной вещи для подарка своими руками. Чтобы приготовить теплые мягкие тапочки понадобится старый свитер плотной вязки, ножницы, бумага, булавки, моток шерстяной пряжи, цыганская игла. Сделать выкройку и вырезать подошву. Одеть рукав свитера на ногу – выбрать необходимую длину. Отрезать рукав немного по диагонали. Соединить с подошвой, на которую можно пришить тонкую резину, кожу, силикон, чтобы тапочки не скользили. Сверху украсить пуговицами, бантиками.

тапочки из свитера

  1. Ваза из бутылки. Имея под рукой обычные материалы, можно сделать шикарный оригинальный подарок. Для этого необходимы пряжа или ленты, бутылка, ножницы, клей. Бутылку смазывать клеем и плотно оборачивать пряжей, чтобы не было просвета. Подобным образом можно обработать емкости любой формы лентами или канатом. Сверху готовую вазу украсить по своему желанию.

Ваза из бутылки

  1. Шкатулка с секретом. Винтажный подарок можно приготовить из старой пожелтевшей книги с симпатичной обложкой. Для изготовления понадобится клей, карандаш, линейка, канцелярский нож. Для оформления можно использовать засушенные цветы, бусины, пуговицы, ленты кружево, фотографии, упаковочную бумагу. Вырезать в книге отверстие, склеить страницы. Оформить книгу в зависимости от ситуации. Если шкатулка будет являться секретным сейфом, то она не должна выделяться на книжной полке. Если она будет использоваться для мелочей, то внешне красиво оформить по вкусу.

Шкатулка с секретом

Заключение

Вот такие, лучшие с нашей точки зрения. подарки можно подарить родителям на Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона. Уверены, что вы уже определились с выбором и помните главное: важна не цена подарка, а то, что он от души. Ведь это намного приятнее. Не забывайте радовать своих родных, даже незначительными мелочами. Подписывайтесь и оставайтесь с нами.

Добавляйте в закладки самый лучший Новогодний сайт и удачный Новый год гарантирован!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 7.5/10 (11 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Подарок дорогому человеку нужно выбирать и преподносить от всей души. Здесь Вы узнаете, что подарить крестному на Новый год 2020 недорогого и оригинального.
Полезные советы на важный вопрос, что подарить начальнику мужчине на Новый Год 2020 оригинального и полезного от коллектива читай в этой статье! Ответы здесь!
Чтобы удивить близких, надо подарить им подарки на Новый год, сделанные своими руками, которые не оставят их равнодушными. В нашей статье есть фото и видео идеи
Здесь Вы найдете топ 15 оригинальных и недорогих подарков для сотрудников как для женщин так и мужчин, а так же дополнительные подарки своими руками. Заходи!
Здесь топ 15 подарков любимой сестричке на Новый Год 2020, если у Вас нет финансов, можете сделать их своими руками, у нас есть несколько интересных вариантов.
Показать ещё