Топ 20 подарков преподавателю на Новый год 2024

Всё ближе и ближе Новый год 2024, и весь студенческий мир, в преддверии праздника в отличие от школьников, которые не могут дождаться зимних каникул, готовится к зимней сессии. Сразу после нового года студентам ВУЗов и техникумов придется защищать лабораторные и индивидуальные исследовательские работы, сдавать контрольные, дипломные и курсовые проекты. От этих зимних экзаменов идёт кругом голова, а многие из учащихся просто впадают в панику, или имеют подавленное состояние безысходности от провала грядущих экзаменов.

Но, между нами — студентами, говоря, есть верный и надёжный способ значительно облегчить свою участь, оказав знаки внимания и уважения замечательным преподавателям, затрачивающим так много душевных сил, времени и терпения на вкладывание знаний в наши буйные головы. Это конечно — новогодние подарки. Мы все понимаем, что порой, только эти знаки внимания способны снять задолженности и закрыть сессию. Но не так то просто слету придумать — что подарить преподавателю на Новый год 2024, мы с удовольствием готовы вам в этом помочь, и предлагаем рейтинг отличных оригинальных. и вместе с тем — недорогих вещей, подходящих для подарка учителю на Новый год.

Топ 15 подарков преподавателю на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка преподавателю на Новый 2024 год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для него напоминанием о вас и о том, как сильно вы его любите. Иногда лучше купить преподавателю на Новый год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит его. Наш список поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Комнатное растение. В качестве новогоднего презента можно подарить преподавателю домашнее растение в красивом, расписном вазоне. Она сможет его поставить в своем рабочем кабинете, аудитории или же дома. Можно презентовать орхидею, денежное дерево либо любое другое комнатное растение.

цветок в горшке

  • Банный набор. Заботясь об уюте и комфорте своей любимой преподавательницы, купите ей на Новый Год набор, который состоит из банного полотенца, теплого махрового халата и комнатных тапочек. Наверняка, такой подарок придется по вкусу. Стоит отметить, что такой необычный подарок подойдет как для молодой учительницы, так и для зрелой женщины.

банный набор

  • Стильная флеш-карта. В современном мире вся необходимая информация хранится вовсе не в компьютере. Для этих целей более предпочтительно использовать цифровые носители. Они гораздо более надежны, к тому же флеш-карту всегда можно носить с собой, что позволяет использовать всю информацию, которая на ней находиться, в любое время. Купите ему на подарок карту памяти, в оригинальном корпусе, выполненном из ювелирного металла.

Флешка-ключ

  • Статуэтка «Оскар» с гравировкой имени и номинации, например «лучший преподаватель» или «самому любимому», смогут передать ваши искренние чувства и желание сделать приятное человеку.

оскар

  • Перо и чернильница. Каждый учитель имеет свой собственный стол в преподавательской комнате или же личный кабинет, поэтому можно подарить ему оригинальную чернильницу с пером. Этот подарок, непременно, станет уникальным украшением его рабочего места.

Перо и чернильница

  • Коллекционное оружие. Практически всех мужчин приводит в восторг военное либо охотничье оружие, даже тех, кому не приходилось проходить срочную службу в армии. Настенное ружье, револьвер, кортик, охотничий нож и все в этом роде.

Коллекционное оружие

  • Охотничий трофей. Наряду с оружием мужчинам нравятся различные охотничьи трофеи. Чучело убитого животного станет не только оригинальным и креативным подарком к Новому Году, но солидным элементом интерьера любой комнаты. Как правило, охотничьи трофеи можно увидеть в домах состоятельных людей, которые являются признаком богатства и хорошего вкуса хозяев дома.

Чучело убитого животного

  • Элитный алкоголь в оригинальной упаковке. Стоит отметить, что такой подарок как спиртное – это первое, что приходит на ум. Дорогой коньяк с выдержкой, виски или шампанское станут хорошим презентом даже, если Ваш преподаватель вовсе не употребляет алкогольных напитков. Дело в том, что на носу Новый Год, поэтому качественный алкоголь станет отличным украшением праздничного стола и угощением для гостей Вашего учителя. В магазинах, занимающихся реализацией спиртного, можно найти различные алкогольные напитки в оригинальных упаковках, выполненных в виде какой-либо фигуры.

алкоголь

  • Украшения. Если вести речь об украшениях, то изделия из ювелирных металлов, как правило, дарить не принято. Я считаю, что преподаватель принять самый лучший и модный подарок — столь дорогую вещь, отказался бы. Однако, если Вы хотите подарить именно украшение, почему бы не презентовать оригинальную брошь? Такой сюрприз будет смотреться менее напыщенно, по сравнению с золотой подвеской, кольцом или браслетом.

брошь

  • Набор постельного белья. В доме каждой женщины найдется место и применение хорошему комплекту постельного белья из качественного материала. Делая такой презент, можно быть полностью уверенным в том, что женщина останется довольна.

 Постельное белье

  • Финансы. Раньше о подарках для них в виде денег и речи быть не могло. Кроме того, многие считали такой презент не только взяткой, но и настоящим оскорблением. Однако все с годами меняется и в наше время можно встретить их учебных заведений, которые делают «заказ» на тот или иной подарок. Конечно, если говорить о денежке, необходимо быть полностью уверенным в том, что жизненные его принципы не запретят ему принять такой подарок. В противном случае, Вы очень рискуете испортить свои отношения, и сразу готовиться к тому, что на сессии Вас ожидает море эмоций и впечатлений.

деньги

Топ 5 подарков преподавателю на Новый год 2024 своими руками

Не зря говорится, что лучший подарок это тот который сделанный своими руками, именно для этого мы и предлагаем вам топ 5 подарков для преподавателя на Новый 2024 год сделанных своими руками. Красивый и оригинальный подарок не обязательно только покупать в магазине, проявите фантазию и у вас все получится.

  1. Конфетный букет роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет из роз2. Веселый зайчик из носка. Сшитые игрушки из ненужных носков или из тех, у которых остался лишь один в наличии, порадуют не только детей, но даже взрослых. А сделать такой веселый подарок очень просто. Необходимо взять яркий носок, повернуть его пяткой к себе, а сверху разрезать на две полосы и сшить их. Это будут ушки зайчика. Наполнить ватой или синтепоном, пришить глаза из пуговиц.

зайчик из носка3. Картина из кофейных зерен. Оригинальные и необычные варианты оформления картин получаются из обычных зерен кофе. Для изготовления такого подарка нам понадобится основа для картины, например, картон, рисунок, зерна кофе, клей. По контуру рисунка наклеить кофейные зерна. Для создания такой картины понадобится минимум времени и материалов.

Новогодняя картина из кофейных зерен4. Мыло ручной работы. Оригинальный и ароматный подарок не оставит никого равнодушным, а вам, наверняка, понравится экспериментировать и создавать шедевр. Для изготовления понадобятся такие ингредиенты: мыльная основа или остатки мыла, базовое масло, ароматизаторы, спирт или водка, сахар, вода, эфирные масла, красители, а также формочки, куда заливать мыльную массу.

Мыло своими руками5. Фоторамка из ракушек. Такая рамка смотрится очень стильно и красиво. Необходимо сделать из плотной бумаги или картона каркас, состоящий из двух частей. Сделать отверстие для фотографии. Приклеить разнообразные ракушки, блестки, бусинки, после чего покрыть их лаком.

Фоторамка из ракушек

Хочешь получить желанный подарок, напиши письмо Деду Морозу!

Напоследок

Вот такие подарки можно подарить преподавателю к Новому году 2024. Занимаясь выбором новогоднего подарка для своего преподавателя, не забывайте о том, что очень большое значение имеет Ваше устное поздравление. Постарайтесь вложить в него всю свою душу и искренность. Вот тогда можете ожидать на хорошие оценки на сессии, а также быструю сдачу всех необходимых зачетов!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.5/10 (2 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Сейчас я предложу Вам 30 оригинальных идей о том, что можно подарить родственникам на Новый год 2020, даже если у Вас совсем нет денег на покупку. Заходи!
Что же такого подарить папе на Новый год 2020, чтобы он не положил со временем презент на дальнюю полочку? Тут мы предлагаем небольшой рейтинг классных подарков
Не знаете, что подарить? Тогда Вам сюда, в этой статье Вы найдете интересные и недорогие подарки на Новый год 2020 для всех близких и друзей. Заходи и выбирай!
Если вас интересует вопрос, что можно подарить подростку на Новый год 2020, то Вы по адресу - тут найдется с десяток оригинальных идей, даже если нет денежек.
Сейчас поделюсь лучшими идеями подарка на Новый 2020 год врачу, который реально помог Вам в вашем деле. Остается только выбрать любой из них по вашему карману.
Показать ещё