Топ 15 подарков невестке на Новый год 2024

Новогодние подарки, сколько неожиданностей таит под собой новогодняя ёлка в канун Нового года. Маленькие дети 31 декабря без конца проверяют — не принёс ли им уже Дед Мороз долгожданные подарки, мы — взрослые тоже с трепетом ожидаем новогодний сюрприз. Все мы любим получать подарки, но не менее приятно и одаривать человека, тем более — если сделать подарок родителям или любимому человеку. И с выбором такого презента особых проблем не будет, поскольку мы хорошо знаем вкусы и предпочтения близких. А вот что подарить невестке к Новому году 2024, чтобы вещь пришлась ей по душе, была нужной и вместе с тем — не особо дорогой? Мы составили топ 10-ти идей хороших новогодних подарков, которые будут молодой женщине однозначно полезными, и принесут ей в дальнейшем много положительных эмоций, передав с собой заботу тепло вашего к ней отношения.

Топ 10 подарков невестке на Новый год 2024

Иногда невестке лучше купить на новый год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит ее. Лучше всего подарить невестке на новый 2024 год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 10 подарков невестке на Новый год 2024 поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Кухонные принадлежности. Чего не хватает у нее на кухне? Может быть набора столовых приборов, посуды, чашек, полотенец, новой скатерти, набора специй для различных блюд, оригинального фартука или электрического чайника? Подумайте об этом, а лучше посмотрите сами. Но запомните, лучше не стоит дарить набор ножей (это довольно плохая примета, которая предвещает ссору или конфликт).

набор хрустальной посуды

  • Оригинальный аксессуар. Если она любит стильные вещи и следит за модными тенденциями, долго размышлять над тем, что ей можно подарить, Вам не придется. Уникальный и креативный аксессуар – это великолепный подарок. Модный ремень, браслет, клатч, головной убор и прочее. Все, что качается моды и современных тенденций.

браслет из бисера

  • Косметические или парфюмерные средства. Для молодой девушки косметика и парфюмерия – это всегда хороший подарок и возможно даже недорогой. Однако, для того, чтобы такой сюрприз полностью соответствовал предпочтениям Вашей невестки, обязательно необходимо знать ее вкусы. Впрочем, каждой внимательной свекрови известно, какой аромат туалетной воды предпочитает она и какой цвет губной помады ей к лицу. В принципе, это касается только декоративной косметики. Всегда можно купить какие-либо средства из натуральной косметики, допустим, набор, включающий в себя крем для лица, лосьон для умывания, тоник и скраб. Также никогда не будут лишними средства для ухода за волосами.

косметика

  • Абонемент в СПА-салон. Каждая девушка много своего времени уделяет собственной красоте. Чистка лица, питательные маски, маникюр, педикюр, расслабляющий массаж – все это приносит море положительных эмоций для представительниц прекрасного пола, однако, далеко не каждая может себе позволит все эти процедуры. Поэтому, абонемент в СПА-салон подарит ей провести время с пользой, расслабиться и уделить время своей внешности. В качестве альтернативы, можно презентовать на подарок абонемент в фитнес-клуб, но только при условии, что девушка сама хотела заняться спортом, но не могла себе позволить купить абонемент или просто не успела. В противном случае, это будет прямой намек на то, что ей необходимо заняться собой и привести в норму свою фигуру.

СПА - курорты в подмосковье

  • Туристическая путевка. Путевка на курорт для двоих – это поможет Вашему сыну со своей супругой отдохнуть, расслабиться и провести время вдвоем.

новый год на море

  • Для домашнего уюта. Если Ваша невестка любит комфорт и уют в доме, попробуйте подобрать такой необычный подарок, чтобы он смог украсить комнату и добавить в атмосферу капельку уюта. Это может быть несколько небольших подушек на диван, ваза, настольная лампа, теплый плед, шторы, мягкий ковер с длинным ворсом, аромо-лампа или ароматические свечи и прочее. Также неплохим подарком будет набор высококачественного постельного белья, лишним он будет никогда.

Плед

  • Украшения. Это еще она женская слабость. Наверняка, ни одна девушка не сможет пройти мимо отдела модного торгового центра, в котором находятся украшения, которые так и манят своим неповторимым блеском. Однако при выборе такого подарка, необходимо учитывать возраст и статус. Если она — взрослая, солидная женщина, за новогодним презентом необходимо отправляться в магазин ювелирных украшений. Можно побрать золотые серьги, браслет или подвеску. Для молодой девушки можно выбрать оригинальные украшения с золотым напылением или бижутерию высокого качества.

ювелирное украшение

  • Современный гаджет. В наше время без этих вещей никуда. Что уж тут и говорить за новинками в этой отрасли следят уже даже дети. Безусловно, если в ее сумочке лежит айфон последней модели, а дома – дорогой компьютер, такой подарок не подойдет. В противном случае, продавцы-консультанты магазинов техники и электроники помогут Вам сделать правильный выбор. Кроме того, Вы сможете подобрать всевозможные аксессуары в качестве дополнительного подарка.

смартфон

  • Одежда и обувь. В том случае, если Вы хорошо ее знаете, ее размеры, вкусы и предпочтения, можно купить ей какой-либо предмет одежды или обувь. Впрочем, в любом случае можно посоветоваться со своим сыном, которому, наверняка, известно, чего его любимой не хватает в шкафу.

Топ 15 подарков невестке на Новый год 2024

  • Деньги. Если ни один из вышеперечисленных презентов не подходит, не нравится или у Вас просто нет времени ходит по магазинам и выбирать новогодний подарок для своей невестки, можете просто подарить некоторую сумму денег, и девушка сама купит себе именно то, что ей надо. Стоит отметить, что это один из лучших подарков, с которым не прогадаешь. Кроме того, согласно данным, полученным из социальных опросов, которые были проведены среди всех слоев населения, деньги – это то что никогда не помешает.

Топ 5 подарков невестке на Новый Год 2024 своими руками

Подарок своими руками, хранит в себе частичку души дарителя и его любовь. Такие вещи занимают особенное место в нашем доме и сердце, поэтому представляю вашему вниманию лучшие идеи для подарка невестке к Новому году 2024 своими руками.

  1. Подсвечник из апельсиновой кожуры. Обожаете апельсины? Тогда у вас есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным. Для этого нужно срезать верхушку апельсина и удалить всю мякоть. Вырезать различные ромбики, прямоугольники, звездочки по бокам и внутрь поставить маленькую свечку. Кроме эстетического удовольствия, можно получить и удовольствие от цитрусового запаха, которым наполнится весь дом.

Подсвечник из апельсиновой кожуры

  1. Изящные вазоны из пластиковых бутылок. Для того чтобы посадить комнатные цветы, необязательно покупать горшки, достаточно иметь пластиковые бутылки и компакт-диски. Необходимо разрезать пластиковую бутылку пополам и приклеить часть с горлышком к диску. Сверху красиво окрасить с помощью баллончика и декорировать на свой вкус.

вазоны из пластиковых бутылок

  1. Веселый зайчик из носка. Сшитые игрушки из ненужных носков или из тех, у которых остался лишь один в наличии, порадуют не только детей, но даже взрослых. А сделать такой веселый подарок очень просто. Необходимо взять яркий носок, повернуть его пяткой к себе, а сверху разрезать на две полосы и сшить их. Это будут ушки зайчика. Наполнить ватой или синтепоном, пришить глаза из пуговиц.

зайчик из носка

  1. Конфетный букет роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет из роз

  1. Пирог с ревенем и клубникой – ароматный и вкусный подарок к любому торжеству, который понравится каждому. Доступные ингредиенты и простота приготовления позволят испечь его даже новичку в кулинарии.

Напоследок

В этом рейтинге мы постарались рассказать Вам об основном из вещей, которые можно подарить невестке на Новый Год 2024. Все перечисленные подарки, однозначно, полезны, и в дальнейшем она будет любой из этих вещей активно пользоваться. Безусловно, есть еще масса вариантов, все зависит только от Вашей фантазии!

Не нашли подходящий подарок? Тут Вы найдете кучу классных идей на вечный важный вопрос: что подарить на Новый год.

Счастливых праздников и приятных подарков!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 7.6/10 (8 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Не решили, какие подарки выбрать своим родным из техники на Новый год? Тогда Вам повезло у нас Вы найдете множество оригинальных идей на любой вкус и кошелек
Все еще не знаете, что подарить годовалому ребенку на Новый Год 2020? Тогда Вам повезло у нас Вы найдете множество оригинальных идей для подарка малышу.
Не знаете, что подарить свекрови на Новый год 2020? Здесь у нас есть 10 классных свежих идей для хорошего подарка от недорого до сделанного своими руками.
Если Вы задумались о том, что можно подарить на Новый год 2020 если нет денег, вы обратились по адресу! У нас Вы найдете с десяток интересных идей для подарка.
Если не знаете, что подарить теще на Новый год 2020 недорогого и оригинального, то Вы по адресу! У нас Вы найдете с десяток классных идей для хорошего подарка.
Показать ещё