Топ 15 подарков начальнице на Новый год 2024

Приближается Новый 2024 год, и все мы готовимся к его празднованию в кругу семьи, составляя новогоднее меню, наряжая ёлку и подбирая подарки для близких. И если с выбором подарков для родственников и друзей всё более-менее понятно, то с подарком начальнику, особенно если это — женщина, всё не так просто. В канун новогодней ночи хочется от души поздравить шефа, подарив ему что-то оригинальное и недорогое. Но как угодить даме таким образом, чтобы подаренная вещь ей понравилась, и в дальнейшем с удовольствием использовалась? Об этом и пойдёт речь в нашей статье — что подарить начальнице на Новый год 2024 интересного, необычного и прикольного.

Топ 10 подарков начальнице на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка начальнице на новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для нее напоминанием о вас и о том, как сильно вы ее любите. Лучше всего подарить начальнице на Новый 2024 год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 10 подарков начальнице на Новый год 2024 поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Можно купить цветок в горшке, так как любая женщина любит цветы, недорого и просто.

цветок в горшке

  • Ручка — это как визитная карточка для делового человека.

крутая ручка

  • Для читателей выберите книгу любимого автора, если Вы знаете ее вкус.

Книга

  • Голливудская звезда Funni (керамическая) с ее именем, этот подарок приведет начальницу в восторг.

Голливудская звезда Funni

  • Картина поможет украсить кабинет или квартиру, хороший элемент интерьера.

картина

  • Светильник, или лампа-торшер, такой подарок подойдет для декора, и она засиделась на работе.

торшер

  • Хорошая записная книга должна быть у каждой деловой женщины, поможет сохранить все её мысли и идеи.

Ежедневник

  • Стандартный набор: шампанское, цветы, конфеты, если у вас нет времени на подготовку хорошего интересного подарка.

Шампанское

  • Часы наручные, настенные или настольные помогут ей следить за временем.

ручные часы

  • Новое модное классное кресло, или вообще — кресло-качалку. Очень приятный и полезный подарок.

кресло-качалка

Уникальным подарком станет фотосессия

Топ 5 подарков начальнице на Новый год 2024 своими руками

Также, Вы можете сделать необычный подарок начальнице на Новый год 2024 своими руками, это оригинально и недорого, он может быть лучим, хорошим, или же прекрасным дополнением, все зависит от финансов.

  1. Подсвечник из апельсиновой кожуры. Обожаете апельсины? Тогда у вас есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным. Для изготовления такого подарка своими руками нужно срезать верхушку апельсина и удалить всю мякоть. Вырезать различные ромбики, прямоугольники, звездочки по бокам и внутрь поставить маленькую свечку. Кроме эстетического удовольствия, можно получить и удовольствие от цитрусового запаха, которым наполнится весь дом.

Подсвечник из апельсиновой кожуры

  1. Раскрашенная чашка. Что может быть приятнее, чем пить любимый напиток из эксклюзивной кружки? Красивая однотонная кружка, масляные фломастеры, немного фантазии, один или несколько интересных шаблонов из картона – и ваш оригинальный и неповторимый подарок готов.

акварельная кружка

  1. Панно из пуговиц. Оригинальные подарки можно сделать из ярких, цветных пуговиц. Для этого необходимо взять квадратную рамку или коробку из конфет, разрисовать ее в нужный цвет. Далее нарисовать любой рисунок (яблоко, цветок, бабочку) и красиво наклеить яркие пуговицы. Пустоты можно заполнить бисером. Сверху при необходимости подрисовать акриловыми красками. Необычно и душевно.

Панно из пуговиц

  1. Праздничная гирлянда из шаров. Яркие, красочные шарики придадут атмосферу праздника любому торжеству. Для этого достаточно приобрести от 28 до 40 штук двух разных цветов (например, желтый и красный). Надуть по два шара разных цветов и связать их между собой. Получаются элементы из четырех шаров, которые необходимо соединить в одну длинную гирлянду. Праздничное настроение гарантировано.

гирлянда из шаров

  1. Напольная подушка. Замечательный мебельный подарок понравится каждому, а выполнить ее можно практически из любого материала, имеющегося под рукой: любая ткань, шторы, шерстяные нитки. Проявив фантазию и включив свое воображение, можно сотворить настоящий «подушечный шедевр».

Напольная подушка

Заключение

Вот такие интересные и полезные подарки начальнице можно подарить на Новый 2024 год. Главное, чтобы ваш необычный подарок был без скрытого подтекста, иначе вас просто неправильно поймут, надеюсь, мы смогли вам чем-то помочь. Оставайтесь с нами, подписывайтесь и ждем ваших комментариев.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 7.3/10 (4 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Сейчас Вы узнаете, что подарить любимой маме на Новый год 2020 недорогого и оригинального, чтобы понравилось на 100%. Поверьте, в этой статье много интересного!
Тут Вы найдете недорогие и оригинальные идеи для подарка любимой подруге на Новый Год 2020. Эта статья ответит на ваш вопрос рейтингом милых подарков подруге!
Подарок дорогому человеку нужно выбирать и преподносить от всей души. Здесь Вы узнаете, что подарить крестному на Новый год 2020 недорогого и оригинального.
В кануне праздника дети задаются вопросом, что можно подарить родителям на Новый Год 2020 недорогого и оригинального, чтобы понравилось на 100%? Читай статью!
В этой статье вы найдете десяток оригинальных идей подарка любимой жене на Новый Год 2020 от недорогих, до сделанных своими руками. Заходи и подбирай подарок!
Показать ещё