Топ 35 подарков для всех знаков Зодиака на Новый год 2024

Близится Новый год 2024, всё ближе и ближе праздник новогодней ночи с боем курантов, салютами и звоном шампанского. Все мы ждём подарков под ёлкой и сами в поисках презентов родным и близким. Подобрать подарок для человека — не такое уж простое дело. Необходимо учесть круг интересов человека, возраст и социальный статус, чтобы подаренная вещь в дальнейшем была любимой и активно использовалась. Много лет мы встречаем новый год по восточному гороскопу, и сейчас в ожидании Нового года 2024. Но оказывается и новогодние подарки можно подбирать по знаку Зодиака, чтобы он более точно соответствовал предпочтениям одариваемого человека. И так — предлагаем вашему вниманию ответ на вопрос — что подарить на Новому году 2024 по знакам Зодиака, мы собрали только самые интересные идеи.

Топ 15 подарков для всех знаков Зодиака на Новый год 2024

  • Овны – люди раскрепощенные и открытые. Они любят яркие, смелые, необычные а главное – эксклюзивные подарки. Можно презентовать какой-либо предмет одежды, который поможет Овну выделиться из окружающих его людей, оригинальный аксессуар, который станет изысканным дополнением его стильного образа, головной убор и прочее.

красивые платья

  • Тельцы по жизни очень практичны, поэтому больше всего люди этого знака смогут оценить функциональные и недорогие вещи, которые будут полезными в хозяйстве. Это могут быть всевозможные кухонные принадлежности, бытовая техника или предметы, необходимые для ведения сельского хозяйства. Несмотря на то, что эти вещи довольно просты и не затейливы, непременно, их оценят.

Мультиварка

  • Близнецы – люди, которые очень любят комфорт и уют. Поэтому в качестве новогоднего подарка можно презентовать теплый плед, покрывало на диван, подушки, комплект постельного белья, мягкий ковер, оригинальные шторы либо занавески, скатерть и все в этом роде. Близнецам придется по душе любой подарок, который позволит сделать его дом более уютным.

Плед

  • Раки. Выбирая новогодний подарок для Раков, не стоит забывать о том, что люди этого знака очень чувствительны и романтичны по своей натуре. Поэтому именно от этого и следует отталкиваться, размышляя над выбором. Можно презентовать набор ароматических свечей либо аромо-лампу, статуэтки в виде сердец, картину с изображением влюбленной пары и т.д.

Свеча из геля

  • Львы – люди прямолинейные, сильные и открытые. Как правило, они карьеристы, поэтому лучшим вариантом подарка для них будут солидные вещи. Элитный Ролекс, барсетка из натуральной кожи, дорогой бумажник, стильные очки или зонт-трость – все это позволит подчеркнуть Льву собственную состоятельность.

часы

  • Девы. Если Вы не знаете, какой подарок положить под новогоднюю елочку Девам, вспомните о том, насколько внимательно люди этого знака относятся к собственному здоровью и физической форме. Подарите им бальзам, настойку, антимикробные губки, тренажер, набор различных витаминов и прочее. Главное, чтобы он смог принести пользу для здоровья Дев.

велотренажер

  • Весы. Люди этого знака, как правило, очень экономны, поэтому презентовать им роскошные и дорогие подарки не следует. Постарайтесь выбрать простой, но полезный предмет, который обязательно пригодится трудолюбивым Весам. Это может быть записная книжка, органайзер, удобный календарь, брелок для ключей, книжное издание, подписку на популярный журнал и т.п. Главное, чтобы он был в постоянном использовании Весами и имел достаточно невысокую стоимость.

брелок для поиска ключей

  • Люди со знаком Зодиака Скорпион очень любят заботиться о животных. Они просто не могут равнодушно пройти мимо бездомных кошек и собак, не покормив их хотя бы кусочком хлеба. Купите своему приятелю-Скорпиону домашнее животное, и он непременно, останется доволен такому подарку. Кот, собака, тарантул, волнистый попугайчик, морская свинка, крыса или ящерица – выбор за Вами.

собака

  • Стрельцы очень любят путешествовать и посещать интересные места. Купите ему возможность посетить какой-либо город или страну, которая имеет массу всевозможных достопримечательностей, и будьте уверены, он никогда не забудет Ваш новогодний сюрприз!

Путешествие в город Загреб

  • Среди людей этого знака можно встретить множество трудоголиков. Они полностью посвящают себя работе и погружаются в нее с головой. Козероги – это те люди, для которых нет выходных и праздничных дней, они постоянно думают о своей работе. Вы не знаете, что можно купить такому человеку? Возможность отдохнуть. Презентуйте товарищу – Козерогу туристическую путевку или хотя бы поездку в ближайший санаторий, главное, чтобы он смог расслабиться и отдохнуть, позабыв о рабочей атмосфере.

санаторно-курортное лечение Краснодарского края

  • Водолеи – это люди творческие личности. Их интересует все, что касается искусства. В качестве новогоднего подарка Водолею можно преподнести возможность посетить классический балет, драматический театр или сольный концерт знаменитого тенора. Они, непременно, останутся очень довольны таким сюрпризом, и будут Вам весьма благодарны.

театр

  • Рыбы. Люди этого знака очень беспокоятся о своей красоте и молодости. Они всегда стараются модно выглядеть на людях, внешний вид для Рыб на первом месте! Именно поэтому этому знаку Зодиака можно презентовать абонемент в СПА-салон, набор качественной, дорогой косметики и парфюмерии, маски для лица и волос и прочее.

СПА - курорты в подмосковье

Топ 5 подарков по знакам зодиака на Новый год 2024 своими руками

Каждый из вышеперечисленных подарков на Новый год 2024 по знакам зодиака легко и просто найти в магазине, либо торговом центре. Не задумывались ли Вы над тем, чтобы подарить своим близким предмет, который невозможно купить? Хороший и приятный подарок к Новому Году 2024 можно сделать своими руками.

  1. Конфетный букет роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет из роз

  1. Панно из пуговиц. Оригинальные подарки можно сделать из ярких, цветных пуговиц. Для этого необходимо взять квадратную рамку или коробку из конфет, разрисовать ее в нужный цвет. Далее нарисовать любой рисунок (яблоко, цветок, бабочку) и красиво наклеить яркие пуговицы. Пустоты можно заполнить бисером. Сверху при необходимости подрисовать акриловыми красками. Необычно и душевно.

Панно из пуговиц

  1. Подсвечник из апельсиновой кожуры. Обожаете апельсины? Тогда у вас есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным и сделать оригинальный подарок К новому 2024 году своими руками. Для этого нужно срезать верхушку апельсина и удалить всю мякоть. Вырезать различные ромбики, прямоугольники, звездочки по бокам и внутрь поставить маленькую свечку. Кроме эстетического удовольствия, можно получить и удовольствие от цитрусового запаха, которым наполнится весь дом.

Подсвечник из апельсиновой кожуры

  1. Веселый зайчик из носка. Сшитые игрушки из ненужных носков или из тех, у которых остался лишь один в наличии, порадуют не только детей, но даже взрослых. А сделать такой веселый подарок очень просто. Необходимо взять яркий носок, повернуть его пяткой к себе, а сверху разрезать на две полосы и сшить их. Это будут ушки зайчика. Наполнить ватой или синтепоном, пришить глаза из пуговиц.

зайчик из носка

  1. Вкусный презент сладкоежкам. Красиво оформленная банка с ароматным вареньем либо медом – отличный вариант подарка к любому празднику. Его оформление не займет у вас много времени, но удивлению и восторгу ваших близких и родных не будет предела.

Напоследок

Вот такие Подарки по знакам зодиака можно подготовить и сделать своими руками для близких и друзей к Новому 2024 году. Подарите своим близким и любимым людям свое тепло, улыбку, ласку и заботу. Такой подарок, непременно, будет очень приятным и важным, независимо от того, какой знак Зодиака у одаряемого Вами человека.

Добавляйте в закладки самый лучший Новогодний сайт и удачный Новый год гарантирован!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 6.5/10 (4 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Вас мучает вопрос о том, что подарить учителю на Новый Год 2020 необычного и в то же время приятного? Тогда наша статья поможет сделать правильный выбор!
Не знаете, что подарить одноклассникам на Новый год 2020 оригинального, тогда ознакомьтесь с нашей статьей. В ней вы найдете полезную информацию и мастер классы
Не просто придумать подарок преподавателю на Новый год, мы с удовольствием готовы вам в этом помочь, и предлагаем рейтинг оригинальных, недорогих вещей. Заходи!
Сейчас я предложу Вам 30 оригинальных идей о том, что можно подарить родственникам на Новый год 2020, даже если у Вас совсем нет денег на покупку. Заходи!
Что же такого подарить папе на Новый год 2020, чтобы он не положил со временем презент на дальнюю полочку? Тут мы предлагаем небольшой рейтинг классных подарков
Показать ещё