Топ 15 подарков крестному на Новый год 2024

Уходящий 2023 год был богат на события, хорошие и не очень. Что-то загаданное в новогоднюю ночь сбылось — что-то нет, так или иначе, но мы прожили насыщенную жизнь, и вот уже на пороге Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона – время подыскивать подарки для родных и близких. Крёстный папа — человек, который любит вас как собственного ребёнка и несёт ответственность за вашу счастливую судьбу перед небесами наравне с родителями. Хочется подарить ему на Новый год что-нибудь особенное, и вместе с тем такое, чтобы он пользовался вещью длительное время. Наша сегодняшняя статья о том, что подарить крёстному на Новый год 2024, чтобы подарок был современным, модным, необычным и вместе с тем недорогим.

Топ 10 подарков крестному на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка крестному на Новый год стоит постараться подарить недорогой но хороший подарок, который станет для него напоминанием о вас и о том, как сильно вы его любите. Иногда лучше купить крестному на Новый 2024 год оригинальный подарок, который окажется не только полезным, но и который удивит мужчину. Наш топ 10 подарков крестному на Новый год 2024 поможет вам быстро определиться с выбором.

  • Вам должно быть известно — есть ли у него хобби. Вот и свяжите новогодний подарок с его увлечением. Так, например: рыбаку — спиннинг, автомобилисту – новые чехлы для кресел, музыканту – музыкальный инструмент, заядлому банщику – набор соответствующих принадлежностей.

спиннинг

  • Билет на спортивную игру с участием любимой команды, несомненно, обрадует поклонника футбола, хоккея или другого вида спорта.

Билет на футбольный матч

  • Человека, который любит читать, без труда можно отличить по грамотной речи и большому словарному запасу. Если это ваш случай, то преподнесите родному человеку книгу любимого автора. Более современным вариантом для подарка будет электронная книга, способная вмесить в себя целую библиотеку.

Книга

  • Прикольная футболка с надписью вроде — «Крестный отец», «Лучший крестный папа» или просто с прикольным принтом, такой подарок понравится человеку с хорошим чувством юмора.

футболка с собакой

  • Подарочный сертификат в магазин мужской одежды. Это очень удобный вариант.

Сертификат на покупку

  • Бутылка дорогого спиртного напитка. Мужчины, в принципе, любят подарки такого рода, особенно те, кто знает толк в хороших винах. Исключением данного варианта являются случаи, когда человек алкоголь не употребляет в принципе.

алкоголь

  • Мужские наручные часы, если есть возможность, то пусть это будут дорогие. Этот аксессуар украшает и придает солидности всем представителям сильной половины человечества.

часы

  • Хороший парфюм украсит любого мужчину. Чтобы не прогадать с выбором аромата следует заранее выяснить о вкусовых предпочтениях вашего любимого крестного папы. Или же обойтись подарочным сертификатом на определенную сумму в отделе мужской парфюмерии. Это — необычный и интересный подарок.

туалетная вода

  • Предметы домашней бытовой техники, порой, значительно облегчают нашу жизнь. Если он живет один, или вы просто знаете, что из техники может ему понадобиться, воспользуйтесь этой идеей.

Микроволновая печь

  • Новый модный мобильный телефон, планшет, ноутбук и прочие современные электронные гаджеты.

ноутбук

Полет на реактивном самолете

Топ 5 подарков крестному на Новый год 2024 своими руками

Не зря говорится, что лучший подарок это тот который сделанный своими руками, именно для этого мы и предлагаем вам топ 5 подарков для крестного на Новый 2024 год сделанных своими руками. Красивый и оригинальный подарок не обязательно только покупать в магазине, проявите фантазию и у вас все получится.

  1. Букет из носков. Самый банальный и бюджетный подарок может вызвать дикий восторг. Даже если это обычные носки. Самое главное, красиво преподнести подарок. Для этого необходимо скрутить носок, начиная от резинки вокруг оси в трубочку. Отогнуть края носка, в виде распустившихся лепестков. Скрепить бутон булавкой. Сделать необходимое количество бутонов и вставить в них шпажки. Зафиксировать скотчем и обернуть красивой бумагой для цветов.

Букет из носков

  1. Теплые домашние тапочки из свитера. Старая ненужная вещь может очень пригодится в изготовлении новой практичной вещи. Чтобы приготовить такой подарок своими руками в виде теплых мягких тапочек нам понадобится старый свитер плотной вязки, ножницы, бумага, булавки, моток шерстяной пряжи, цыганская игла. Сделать выкройку и вырезать подошву. Одеть рукав свитера на ногу – выбрать необходимую длину. Отрезать рукав немного по диагонали. Соединить с подошвой, на которую можно пришить тонкую резину, кожу, силикон, чтобы тапочки не скользили. Сверху украсить пуговицами, бантиками.

тапочки из свитера

  1. Флорариум. Такой вариант подарка понравится любителям выращивать домашние растения. В зависимости от растений и частоты ухода за ними, можно создать флорариум « Тропические дождевые леса», «Полупустыня», «Горы», «Мох». Для его изготовления понадобятся соответствующие растения, грунт, стеклянная емкость, инструменты, дренаж, древесный или активированный уголь, декоративные элементы, украшения.

флорариум

  1. Мишка-чехол для наушников. Меломаны постоянно сталкиваются с такой проблемой: наушники постоянно норовят запутаться где-то в сумке или потеряться. Чтобы решить такую проблему, можно подарить подарок из фетра в виде медвежонка. Для изготовления понадобится фетр различных оттенков коричневого, ножницы, игла, кнопка, бисер. На животике у медвежонка сделать кармашек, который закрепить кнопкой. Украсить его бисером или бусинками в виде сердца. Сделать из бисера глазки, носик. Оригинальный чехол готов. Можно также купить новые наушники.

Мишка-чехол для наушников

  1. Шкатулка с секретом. Винтажный подарок можно приготовить из старой пожелтевшей книги с симпатичной обложкой. Для изготовления понадобится клей, карандаш, линейка, канцелярский нож. Для оформления можно использовать засушенные цветы, бусины, пуговицы, ленты кружево, фотографии, упаковочную бумагу. Вырезать в книге отверстие, склеить страницы. Оформить книгу в зависимости от ситуации. Если шкатулка будет являться секретным сейфом, то она не должна выделяться на книжной полке. Если она будет использоваться для мелочей, то внешне красиво оформить по вкусу.

Напоследок

Вот такой обширный набор вещей, любую из которых можно подарить крёстному на Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона. Ну и в заключение позвольте напомнить самое главное. Подарок дорогому человеку нужно выбирать и преподносить от всей души. Ведь даже самый дорогой презент, врученный без душевной теплоты, не может согреть человеческое сердце. Близких людей нужно ценить не когда-то потом, а здесь и сейчас. Цените ваших родных, и удачных вам праздников!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 9.8/10 (4 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Здесь топ 15 подарков любимой сестричке на Новый Год 2020, если у Вас нет финансов, можете сделать их своими руками, у нас есть несколько интересных вариантов.
Что можно подарить крестнику на Новый год недорого и полезного одновременно. Уверен Вы найдете несколько хороших идей для подарка! Заходи и читай нашу статью!
Сейчас из этой статьи Вы узнаете, что подарить свату на Новый Год 2020 недорогого и оригинального одновременно, несколько интересных идей подарка своими руками.
В этой статье вы найдете интересные идеи для недорогих и полезных подарков на Новый год 2020 беременной женщине, будь то жена, девушка или подруга. Заходи!
Сейчас мы представим десяток интересных идей для подарка на Новый 2020 год Белой Крысы самому себе, что-то оригинальное и недорогое! Заходи и выбирай подарок!
Показать ещё