Топ 15 подарков коллегам на Новый год 2024

Близится Новый 2024 год Зеленого Деревянного Дракона, все готовятся к празднику, составляют праздничные меню, выбирают — куда поехать на новогодние каникулы. И, конечно же, выбирают подарки для близких и друзей. Добрая традиция новогодних подарков уже давно благополучно перекочевала к нам на работу, и каждый Новый год заставляет нас думать о том, что можно подарить коллегам на Новый год 2024 интересного и необычного. Начальству проще, шеф может одновременно одарить всех новогодней премией, а вот рядовым сотрудникам придётся поломать голову. Дабы облегчить поиск истины в интернете мы составили небольшой рейтинг того, что по нашему мнению наиболее удачно подойдёт для новогоднего подарка сотрудникам на Новый год. Давайте посмотрим – что там у нас оригинального, модного, необычного и недорогого в новогоднем мешке Деда Мороза.

Топ 10 подарков коллегам на Новый год 2024

Когда не хватает денег на приобретение дорогого и ценного подарка коллегам на Новый год стоит постараться подарить недорогой, но хороший подарок. Лучше всего подарить коллегам на Новый год что-то прикольное и креативное, что станет полезным в повседневной жизни. Наш топ 10 подарков коллегам на Новый 2024 год поможет вам выбрать действительно необходимый подарок.

  • Можно подарить ручку или перо-ручку. Это если кого-то выделить из коллег. Но можно выбрать более простой вариант.

ручка

  • Записная книжка — нужная и недорогая вещь. Особенно, если у вас много сотрудников, и каждому нужно что-то купить.

Ежедневник

  • Можно порадовать коллег и разнообразными сувенирами грядущего года, это — забавный вариант подарка и не оставит никого без внимания.

статуэтка собаки

  • Чайный набор станет отличным вариантом для. Такой именной набор включает в себя двенадцать порций чая, в него входят чай с розой и с ванилью.

чайный набор

  • USB-светильник — очень оригинальный подарок. Думаю, коллега оценит и порадуется.

Usb-светильник

  • Флешка-ключ с гравировкой всегда пригодится, если вы работаете в офисе, и не только.

Флешка-ключ

  • Прикольная чашка или термос-чашка. Такой подарок отлично подойдет для подарка, на какой бы вы работе не работали.

термокружка

  • Хорошим сюрпризом станет банальная премия, пусть она будет и небольшой, но она будет.
  • Сделайте корпоратив в честь праздника — это станет самым лучших подарком, который понравится всем.

Новогодний корпоратив

  • Портмоне — тоже хорошее решение, дороговато конечно и, так сказать, для особых сотрудников.

портмоне

Топ 5 подарков коллегам на Новый год 2024 своими руками

Так же, Вы можете сделать дополнительный подарок для коллег на Новый год 2024 своими руками, даже незначительную безделушку — это станет хорошим подарком, особенно для женщин.

  1. Конфетный букет из роз. Вкусный подарок обязательно оценят любители сладкого. Для создания конфетного шедевра необходимо иметь конфеты в красочных обертках, гофрированную бумагу, шпажки. Конфеты нужно обернуть в бумагу и прикрепить к шпажкам, предварительно обернутым в зеленую бумагу. Завернуть цветы в красивую обертку. Вкусно и очень красиво.

Конфетный букет из роз

  1. Фоторамка из ракушек. Такая рамка на подарок смотрится очень стильно и красиво. Необходимо сделать из плотной бумаги или картона каркас, состоящий из двух частей. Сделать отверстие для фотографии. Приклеить разнообразные ракушки, блестки, бусинки, после чего покрыть их лаком.

Фоторамка из ракушек

  1. Подставка для кружки из компакт-дисков. Оригинальный способ использования ненужных дисков как подставку под горячее. Два диска соединить между собой цветной стороной внутрь и обвязать крючком по кругу. Отличный подарок для тех, кто подолгу сидит за компьютером и обожает пить вкусный кофе или чай.

Подставка для кружки из компакт-дисков

  1. Мыло ручной работы. Оригинальный и ароматный подарок не оставит никого равнодушным, а вам, наверняка, понравится экспериментировать и создавать шедевр. Для изготовления понадобятся такие ингредиенты: мыльная основа или остатки мыла, базовое масло, ароматизаторы, спирт или водка, сахар, вода, эфирные масла, красители, а также формочки, куда заливать мыльную массу.

Мыло своими руками

  1. Флорариум. Мини-сад для дома внешне очень похож на аквариум, только вместо рыбок здесь выращивают живые растения. Это стеклянная емкость, где вместе с привычными растениями выращиваются тропические. Выполняя несложные условия, сделать такой живой уголок вполне можно самому.

флорариум

Заключение

Вот такие интересные подарки сотрудникам на Новый год 2024 можно приобрести, либо изготовить своими руками. Думаю, Вы выбрали подходящий вариант для своих коллег, уверена — они останутся довольны и рады. Если Вам понравилась статья, оставляйте свои предложения и комментарии. Удачных покупок!

Добавляйте в закладки самый лучший Новогодний сайт и удачный Новый год гарантирован!

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 7.0/10 (3 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Подарок дорогому человеку нужно выбирать и преподносить от всей души. Здесь Вы узнаете, что подарить крестному на Новый год 2020 недорогого и оригинального.
Здесь топ 15 подарков любимой сестричке на Новый Год 2020, если у Вас нет финансов, можете сделать их своими руками, у нас есть несколько интересных вариантов.
Что можно подарить крестнику на Новый год недорого и полезного одновременно. Уверен Вы найдете несколько хороших идей для подарка! Заходи и читай нашу статью!
Сейчас из этой статьи Вы узнаете, что подарить свату на Новый Год 2020 недорогого и оригинального одновременно, несколько интересных идей подарка своими руками.
В этой статье вы найдете интересные идеи для недорогих и полезных подарков на Новый год 2020 беременной женщине, будь то жена, девушка или подруга. Заходи!
Показать ещё