Чего ожидать Львам в год Желтой земляной свиньи в декабре 2019

Окружающим кажется, что у вас все идет как по маслу. И хотя изнутри ситуация выглядит несколько иначе, представителей данного знака зодиака не смущает быть в центре всеобщего внимания. Вы несете ответственность не только за себя, но и за свое ближайшее окружение. Поэтому может понадобится помощь – не расстраивайтесь, ведь вам трудно отказать. Благо друзья и родные всегда оказываются рядом и они готовы подставить вам свое надежное плечо. В этой статье вы узнаете о том, чего ожидать львам в год Желтой земляной свиньи в декабре 2019. Прочитайте и узнайте, что приготовил вам последний месяц этого года.

гороскоп лев

Любовь и отношения

Конец года несет море эмоций и страстей, как приятных, так и не очень. Все дело в обычной усталости, которая сказывается накануне самого долгожданного зимнего праздника. Постарайтесь не изводить своего партнера ревностью и подозрениями, в конце концов ни к чему хорошему это не приведет. В этом случае и вы будете вне подозрений, что является для вас немаловажным фактом. Иногда вам будет казаться, что вашим отношениям пришел конец – не спешите рубить с плеча, пройдет немного времени и ваши чувства вспыхнут с новой силой.

Карьера и финансы

Присмотритесь к коллегам – рядом с вами есть ненадежный человек, который попытается подставить при первой же возможности. Рискованные мероприятия отложите на более подходящий для этого период. Хорошо, если у вас есть свой финансист. В первую очередь это касается львов, занимающихся бизнесом. Разумно подходите ко всем покупкам – приобретайте лишь качественный и надежный товар. Не спешите одалживать деньги друзьям и знакомым – они не смогут их вам вернуть и дружбе придет конец.

Здоровье

Львы умудряются находить конфликтные ситуации там, где их быть и вовсе не должно – остудите ваш пыл. Не стоит принимать все происходящее близко к сердцу, иначе проблем со здоровьем не избежать. Подумайте о себе любимом и на все неприятности смотрите как бы со стороны. Выручит и умение превращать все в шутку. Пользуйтесь этим навыком как можно чаще. Звезды не советуют представителям этого знака менять что-либо в своей внешности – вы не будете удовлетворены результатом и будете жалеть о содеянном.

Семья

Несмотря на то, что львы от природы прекрасные семьянины, им придется поднапрячься. Ранимость не идет вам на пользу и зачастую лишь усугубляет ситуации. Однако гороскоп вещает, что бури остались позади, а сейчас вы можете наслаждаться обществом друг друга. Будет очень хорошо, если вы проведете месяц вместе со своей семьей, выделяя достаточно времени для общения и совместного отдыха. Это пойдет на пользу как вам ив вашей половине, так и вашим детям.

VN:F [1.9.22_1171]
Рейтинг: 7.5/10 (2 проголосовало)

Ставим лайк и делимся ссылкой с друзьями!
Звезды обещают Тельцам новые приключения. А вот каких именно - мы узнаем из этой статьи о том, чего ожидать тельцам в год Желтой Земляной свиньи в октябре 2019.
В этой статье вы узнаете чего ожидать скорпионам в год желтой земляной свиньи в 2019. Новые знакомые поделятся с вами своим опытом, мудростью и даже хитростью.
Чего ожидать Рыбам в год Желтой земляной свиньи в ноябре 2019, вы узнаете из этой статьи. Будьте внимательны ко всем советам, которые дает вам гороскоп!
Гороскоп говорит о том, что есть прекрасная возможность воплотить свою давнюю мечту. Чего ожидать ракам в год Желтой земляной свиньи в ноябре 2019 читай здесь!
Чего ожидать овнам в год Желтой земляной свиньи в ноябре 2019, вы узнаете из этой статьи. Будьте внимательны ко всем советам, которые дает вам гороскоп!
Показать ещё